Футбол

Всем здарова! Лена пришла с работы и хочет спать.... но вечером мы пообсуждаем брови моего Набабкина? внутре остальное

1)хочу поздравить красно-белых с выходом в групповую стадию ЛЧ... а в группу с кем вы хотите попасть? обыграет Барселону? ?
2)почему Эмери не выпустил вчера на замену будущего мужа Ути Ананидзе?? мы с подружкой на работе вчера ждали и ждали его выхода!! !
3)и еще-почему блин седне именно в 21.00 будут играть и ЦСКА с АИКом и Херенвен ван Бастена с Мольде??? чо зырить??
Артём Уткин
1. присоединяюсь к поздравлениям)
2. безобразие! брови ему выщипать!
3. выбирай-брови Набабкина или целый ван Бастен)
4. а я не смогу пообсуждать ((( Металлист-Динамо Б, я на стадио топаю)
Сергей Шелухин
Лучший ответ
Артём Уткин ну удачно сходить на стадик!
Ровно 30 минут назад я пришел с работы и через 30 минут уйду спать.... До вечера...
Спасибо за поздравления! Сделаем и Барсу, и кого-угодно. Лишь бы команда Виктора Михайловича нам в соперники не досталась) )
Эмери по всему видать, сам не против с Утей закрутить роман и ревнует ее к Жано)) )
ЦСКА вынесет шведов в одну калитку. Даже не знаю, что посоветовать.. . Смотри Ваню Бастена в записи)
1.Спасибо за поздравления думаю Порту. Динамо Киев. БАТЭ и Спартак
2. Наверное Жано плохо сыграл против Терека
3. Думаю ЦСКА-АИк лучше глянуть. Херенвеен 2гола же пропустил от Мольде в 1ой игре
Даня Веренич
Я Сам Только с Работы но на минут 40 раньше пришол,
И очень Рад шо Спартак в ЛЧ :))))
Главное не Динамо Киев Остальные по Барабану :))

Эмери Куйня! Валера Верим !!!:)))

Пох я Опять на Работу в Ночь не чо не позырю:))
Спасибоу за поздравление. Группу хочу с Порту, Динамо Киев и пофиг с кем из 4-й корзины, главное не Дортмунд или Селтик
Эмери вообще с заменами вчера накосячил, моё мнение
Я бы на твоём месте болел за своих, ну и Набабкина)
Поздравляю!
Дима Левковец
присоединяюсь к поздравлениям, молодцы! группы как можно легче пожелаю и зениту и спартаку. можно выиграть барсу при определенных обстоятельствах.
ананидзе давно не играет, и мне кажется Эмери не делает на него ставку и не рассматривает как основного игрока обоймы.
цска-аик, аз-анжи, вот что надо сегодня смотреть.