Футбол

Категористы, а есть ли у вас какие - нибудь любимые цитаты? Можно про свой любимый футбольный клуб.

Вот мои:
Ты проиграешь лишь тогда, когда бросишь сражаться.. .
Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Арсенал всегда останется великим клубом, несмотря на все потери!!!
Витек Федченко
Хм.. .

Мы с тобой ЗЕНИТ, мы с тобой всегда, ты не будешь один никогда!
Мы Зенит, и нам это нравится.
Я не люблю футбол, я люблю Зенит. (с) (Я автора лично знаю)
Бил, бью и буду бить!! !
Я не обижаюсь, я делаю выводы.
Завидуешь, завидуй молча. (особенно актуально)

Но мне еще нравятся слова из песни.. .

Твори! И пусть завистники твои захлебываются пылью,
Им не догнать нас, при нашем темпе их попытки жалкий бег на месте.
Победу? Поделим поровну. Что для других дистанция, для нас всего лишь шаг. "

Я ее особо часто вспоминаю... для меня эти слова напрямую связаны с Зенитом. )
Слава Сидоров
Лучший ответ
Витек Федченко Привеетик, давно тебя не видел:))
Как учёба?))
У меня фраза на ффсю жизнь: "СВОИХ НЕ СДАЕМ! "
Витек Федченко Привет, Игорь. Отличная фраза!
Главное-никогда не иметь при себе белого флага, тогда вынужден будешь побеждать!

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.

Мы докажем всей России,
Кто в футболе самый сильный,
Лучший в мире коллектив -
Это наш ЛОКОМОТИВ!

Давай за нас, за Локо, за победу!
Не отступай, и вместе победим!
Плечо к плечу, и, не теряя веру,
Мы за команду постоим. Постоим!
Syrgak Abdykalykov
Аргентина - Ямайка 5:0 и
"Карпаты опять проиграли в футбол
Виктор Поляков
Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе.

Надо делать любое дело так, чтобы оно становилось искусством.

Когда ты голоден, тебе об этом говорит только твой живот. Когда ты голоден до побед, весь организм и вся твоя жизнь кричат тебе об этом.

Быть на вершине — все равно что принимать наркотики. После того как твое тело, твоя нервная система достигают пика, неизменно последует падение. Иначе быть не может.
(Слова Великого):))))
Антон Ермолаев
Витек Федченко Привет:))
Отличные цитаты)
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед, Россия в хоккее — это как Бразилия в футболе, У меня нет друзей. Друзья приходят и уходят. Я утратила свою способность верить людям.. . У меня есть семья! Ты – или часть моей семьи, или просто человек со стороны