Футбол

Как сдержать смех в глупой ситуации?)

Сегодня в автобусе мужик в дверях застрял, так мы там повыпадали напрочь) ) Потом стыдно было)
А мужик сам ржал!)
Денис Коробов
Это ещё ни чё. Самое. страшное, рассмеяться на минуте молчания. Вот это реально «стыдно» . Помню, ехали в трамвае. Нас было много. И кондуктор нам всем «пробила» оплату, т. е. билеты сразу не дала. Ну я и спросила, «А БИЛЕТЫ??!!» , а она в ответе так ехидно: «Я вам ЩАС ВСЕМ ОТОРВУ!!!» . я подумала, что только я поняла потайной смысл сей фразы, — посмотрела на подругу, смотрю — она тоже на гране истерики. В общем мы уссывались минут 20 ещё. Причём кондукторша сама всё поняла, не обиделась, сказала: «молодёжь. Пусть веселятся» . Вот. С сотового написала. Трудно. ЛО.
Владимир Ленский
Лучший ответ
Вопрос в том как реагировал тот кто попал в забавную ситуацию .Если ему было больно это одно а если смешно это другое., Убавь звук смеха и отвернись при смехе
Ковыляет бабуля лет 80 с надписью на футболке " Если хочешь меня улыбнись". Вот тогда начни улыбаться и смеятся.)))) ) Бабули сделаешь приятное.))) )
Metin Malkoc
Денис Коробов мужик ржал, а вот остальные на нас косо смотрели)
Не сдерживайся, ты же не хочешь быть таким, как герой этого фильма;)
Саша Бойчик отличный фильмец так-то)
Ну, например, поставить себя в его положение, а так.. зачем, если можно посмеятся, а че? смех продлевает жизнь..)
Это тяжело, я бы и сам посмеялся над этим зрелищем)
Артур Ситдиков
да ненадо сдерживаться. посмейтесь и мужик смеётся ему легче от этого
Юрий Долгих
не надо смеяться только над больными и старыми
Денис Литвинов
Не сдерживаться))
сама такая)

ЗНО по истории сдавала, была 3 номером, проверяла эти конверты дурацкие. Стою возле доски, меня вдруг так прорвало, что я чуть ли не в голос угорала. Не от нервов, а именно от души, смешно было) еще парень на первой парте смеялся, еще смешнее было)
да никто неумеет)
а когда пытаешся сдержаться - еще больше распирает
Колян Быков
Никак! Сама такая)
Рассмешил))
Да я сам ржу.
Не надо сдерживать смех)
-Я как-то однажды попробовал - сразу заржал =)))
Игорь Мальцев
у меня такая же проблема
Спт Спт
побрей язык
нневозможно