Футбол

У вас есть любимые матчи, которые с удовольствием пересматриваете время от времени?...

Валерий Ткачик
Привет братишка К примеру-думаю такую игру нельзя забыть Реал
Мадрид1:3 Спартак 20 марта 1991 года Это История Великой команды Йерро Санчес Буатрагеньо и прочие знаменитости не смогли в двух матчах сломить Спартак А это-на минутку-четвертьфинал был КЕЧ-прообраза нынешней Л Ч И более 60 тысяч зрителей увидели за что мы любим Спартак Эх-ностальгия особенно сравнивая с нынешней РПЛ
Adlan Shautimov
Лучший ответ
футбол смотрю только в прямом эфире))) ) а вот сестра собирает записи с играми цска))))
СССР - Мексика 1977 год
Ерлан Айтбеков
Да, и это матч финала Лиги чемпионов 2005 года между Ливерпулем и Миланом, это был пожалуй лучший матч по моему мнению за всю историю футбола, там было абсолютно все и голы, и волевая победа, и серия пенальти и этот матч просто нельзя забыть, до этого матча я просто болел за Ливерпуль а после него я стал болельщиком Ливерпуля на всю жизнь и мне все равно что сейчас Ливерпуль не играет как в 80-х но за сражающийся клуб надо болеть и стоит.

Ivan Pronyagin
Финал ЧМ 2006 Италия - Франция
*** Proud Boy ***
нету
Шахтер - Динамо 2:1
7 мая 2009 года, 1/2 финала кубка УЕФА.
Там еще Илсиньо классный гол забил))
Алексей *****
есть
Реал Байер финал лиги чемпионов 2:1
Неголландия Россия 1:3 Евро 08
Зенит Глазго 2:0 финал кубка уефа
Зенит Манчестер Ю 2:1 Супер кубок европы
Цска Спортинг 3:1 финал кубка уефа