Футбол
Как вы думаете, хоть после этого позора в 4-1, Суркис наконец-то укажет Сёмину на дверь? ? Или его всё устраивает??
ты слышал интервью этой суки?? блять я не знаю что думает Суркис.. это просто пипец
Гуотдел Культура Гуотдел Культура
Нет, ещё не слышал. Откровенно и слушать не хочу, так как я заранее знаю о чём он говорил. Хочешь угадаю? Он сказал что всем доволен!!
Я согласен что при Сёмине игра сейчас никакая, но и спешить Суркис с заменой не хочет, я думаю он тайно уже подыскивает тренера, но пока я думаю не стоит так просто брать и увольнять его, когда найдут достойного тренера на этот пост, тогда можно и на дверь указать!
А ты думал будет 1:4. ? Шютнык !!!
Я уже оставлял коменты на этот счет. По-моему, даже на твой вопрос. Еще могу опять национальный символ Каталонии показать, он сегодня как раз к месту
Как же заипало нытьё таких "фанатов".Сначала ставят на авик фотку Сёмина, потом гамном поливают при неудачи.
"Мы, Динамо Киев, такие великие и охрененные, что должны всех рвать и метать, и в ЛЧ тоже! " И вот такая психология, пропитанная левым гонором, ведёт, так называемых фанатов, к маразматике и недовольству Сёминым. Никаких претензий к игрокам, "никаких разборов полётов" матчей, лишь одна и та же заезженная пластинка про недоверие тренеру. Ничего, рано или поздно, жизнь научит обитать без розовых очков, а не научит - тем хуже секте "шуриковской динамы".
Цитата Великого Лобановского тебе в помощь : " Я вспоминаю годы, когда команда подымалась на какую-то вершину – молчали. Через год команда опустилась в силу определенных объективных причин – «тактика не та» , «подбор игроков не тот» , «использование игроков не там, где нужно» , «подготовка не та» и вообще все не то".(с)
Учись у болельщиков "Зенита" - влетели по полной программе, но никто не орёт "Спаллетти вон".
Денис Тарасов
у одного Зенита учится?дохрена клубов,и даже великих при неудачах меняют тренера,и часто это идет на пользу!Семин уже второй год издевается над киевскими болельщиками!послушай только его интервью после матчей!Челси вообще как тренера уволило - сразу вииграли ЛЧ,и никто не брал пример с великих фанатов великого Зенита..
я бы посмотрел на тех фанатов если б Зенит с таким составом показывал такую игру как сейчас Динамо!причем это не вина игроков!говорю с 100% уверенностью!я бы посмотрел на фанатов Зенита если они б 3 года не выигрывали чемпионат!я бы посмотрел на фанатов Зенита если б они не вышли с простой группы ЛЕ такой как у Динамо была в прошлом году!я бы посмотрел на них если б них тренером была такая наглая скотина!и я бы посмотрел на них если б они раз за разом проигрывали дерби своему самому принципиальному сопернику!
зы я фанат другого клуба
Гуотдел Культура Гуотдел Культура
Наташа, я с тобой на эту тему уже говорил. Задавал тебе конкретный вопрос, ещё тогда. Ты так и не ответила мне...Повторю ещё раз, и попытайся понять что я говорю. Ты защищаешь Сёмина, так как он тренировал Локомотив. если бы твой Локомотив , три года подряд ничего не выигрывал. Не вышел из самой легкой группы ЛЕ, ты бы тоже говорила что Сёмин хороший? когда он первый раз прищёл в Динамо в 2008 году, у него была другая тактика, он реально классно тренировал команду. Второе его пришествие ничем хорошим не обернулось. Тебе лично что важнее, тренер или победы родной команды? У Палыча было 2 года, сделать команду, куплены футболисты под него, а толку. с каждым разом всё хуже. Играем от обороны в одного нападающего - это не ДИНАМОВСКИЙ футбол. И вообще, Наташа, лучше не отвечай на мои вопросы, так ка я уже устал постоянно объяснять свою позицию. Заберите Сёмина себе, и я даю голову на отсечении - через полгода вы попросите его из клуба. Потому что он уже не тот.
Андрей Тябутов
Ладно уж, извини за оскорбления в твой адрес! Ты старше меня, я не должна была тебе хамить! Твою реакцию я поняла, она была из-за Сёмина, потому что он тренировал твою любимую команду!
Просто я себя неправильно поставила тут изначально, не надо было открываться людям да и ещё так лживо. как это делала я! Очень сожалею об этом!
Но что сказать, подростковый возраст, мне нужно начать чувствовать себя взрослее, пока не выйду с этого возраста, так всё и будет, но можно конечно сдержанней быть и не ссориться ни с кем! Ох наташа, запуталась я уже совсем!
не уверен что устраивает, и потому решение за ним, а Семину нужен перерыв устал человек и идей новых не видно давно
Думаю пока не вылетят из еврокубков Семин будет продолжать всех мучить.
А кого вам надо то хохлы??? Вы прете на российского тренера после проигрыша команде где собраны отличные игроки, да еще на Парк де Пренс. О чем можно говорить с вами? Кого вы хотите видеть у руля команды?
Гуотдел Культура Гуотдел Культура
Причём тут российский тренер?? Будь он хоть китайским тренером, но если команда при нём хреново играет, то его нужно увольнять. И не ищите во всём подвох!! какие бы у них игроки не были, но проигрывать 4-1 - это позор. Мы Барсе проиграли со скромным 2-1, а тут какой-то ПСЖ нас разгромил 4-1!!
да они как бы и до начала игры были аутсайдерами