Футбол
Заваров: "Если Суркис последователен — пусть уволит Семина"!! Что вы можете сказать в этой ситуации?
Ну а что тут сказать? Динамо - очень сильная команда, и проиграть Рубину 2:0... Это, в первую очередь, упущение тренера. Хотя даже если игроки ничего не делали на поле, отвечать все равно будет тренер. Так было всегда. Я не могу сказать, что с приходом Семина команда намного усилилась. Конечно, по сравнению с тем, что было после Газзаева, сейчас ситуация немного лучше. Но главная проблема команды - нехватка игроков. Шевченко уже не в форме.. . Нужно измемять состав, причем в срочном порядке
По одной игре-никто тренера не уволит Тем более в чемпионате Динамо идёт неплохо и участие в Л. Е может привести команду в четверть финал а то и полуфинал турнира-не совсем то чего ждали но не самое худшее для команды.
Газзаева тоже уволили... А воз и ныне там... Тренер не при чем.. Пусть Суркис карманчик раскроет и пару классных игроков купит
Из интервью Суркиса
"Динамо" когда-то уже уступало дома первый матч квалификации – "Трабзонспору". Что тогда помогло выйти из трудной ситуации?
- Смена тренера. Но тренера менять мы не будем - это однозначно! Но я считаю, что тогда помогла не только смена тренера, но и осознание того, что задача нам по силам. И я почти уверен, что нам по силам пройти в следующий этап. Хочу еще раз подчеркнуть, что если бы некоторые футболисты были настроены на игру по-другому, результат не был бы таким плачевным.
заваров ничего не понимает в футболе... поможет только всеобщее покаяние и массовое сожжение клубной символики на крещатике, болельщиками данного недоклуба
Да мне как то поуху. Но если он Сёмина уволит, то будет конченным бараном!! ! А Палыча будет жалко.
Заваров индюк=)))) рубин тактически переиграл Киев) а Бердыев Семина)) ) хотя Семин выпустил тех футболистов, которым игра была совершенно не нужна) полкоманды просто тупо мяч пинали потому что надо) зачем было выпускать Нинковича а не Алиева и почему было не поменять Милевского на Шеву) Хачериди что-то првальный был какой-то) обычно он впоряде парень) а тут постоянно ЭльКаддури его страховать должен был) короче шансы малы)
динамо уже купили идее самый крутой