Футбол

А не ляпнул ли Суркис лишнее, как считаете? (+)

Представление Суркисом Блохина команде. (Из пресс-конференции) . ****** Игорь СУРКИС: — Открою вам один секрет. Знаете, как я представил Олега Владимировича команде? Легко и быстро. Команде я сказал следующее: «Двукратный обладатель Кубка Кубков в составе „Динамо“, обладатель Суперкубка в составе „Динамо“, забивший в суперкубковом поединке три мяча в ворота „Баварии“, Олег Владимирович Блохин. Кто из вас сделал что-то подобное для „Динамо“? Вы так высоко носите нос, а проигрываете две игры со счетом 1:4. Вам себя не жалко?» . В ответ все опустили головы. Больше ничего не надо было говорить. Я лишь спросил у капитана команды, есть ли у него и ребят вопросы. Александр Шовковский ответил так: «У нас были вопросы, но после вашего представления нового главного тренера их у нас не осталось» . *****
Как по-вашему? По моему лишнее, ненужное. Команду нужно наоборот встряхнуть и вытянуть из ямы. Психологическая ошибка, как по мне. Приход Блохина, с тренерством которого в сборной у многих динамовцев связаны сугубо положительные эмоции и воспоминания, Блохина-бывшего игрока, поднявшегося на многие вершины (именно в футболке Динамо) мог по доброму встряхнуть игроком и вдохновить их на утроенные и слаженные усилия. Именно командные. А такое представление, даже если оно где-то заслуженное, лишь добавит негатив в раздевалке. В любом случае разбираться с этим теперь Блохину. Президенты должны удаляться из раздевалки. В раздевалке остается команда.
Эмиль Султанов
Суркис вообще не в себе.. . понимаю, эмоции, обида, досада, но вот такого "пинка" не стоило давать.. . вся надежда на Блохина: быть может он как-то поддержит команду.
Лыков Иван
Лучший ответ
Не знаю чем мотивировал такое представление Суркис, но соглашусь что можно было и лояльнее представить Олега Владимировачи
Но есть моменты когда просто нужно так ВСТРЯХНУТЬ команду.. пряник, прячником, но кнут никто не отменял
Денис Волков
Мне кажется Блохин если и поможет на очень короткой перспективе... Встяхнуть команду он в состоянии, тк неплохой мотиватор, но когда дойдет дело до становления игры начнутся проблемы потому что в этом он никогда силён не был.... Представить Блохина можно было и поскромней....
Ахааахахах! Женя, ну это то про что по моему говорила не раз, а ты все равно упорно не хочешь признавать тот факт, каким путем нужны перемены) . Вот ты их теперь уже жалеешь.. оцениваешь слова Суркиса, его лояльные слова по отношению к составу.. да Суркиса ругать нужно за излишнюю мягкотелость! Сколько можно с ними носиться, неужели считаешь, что взрослых, здоровых мужичар смогли глубоко пронять или ранить такие слова журения) ) да всыпать было нужно им по первое число и сверху съездить чем-нибудь добавочно, а вы тут сопли разводите, жалеете "ах, бедное Динамо", вот! потому-то они и проигрывают постоянно важные матчи, в этом вся причина.. как раз определили. Ты вспомни лучше, какими методами периодически "подбадривает" Ахмет своих игроков)) , стоянка -не забыл)))?