Футбол

Вчера видел по телеку англичанок на матче, они вообще пофигистки, счет 4:1, а они пьют пиво и радостно в камеру +

пяляться... вот блин шо пиво сделало с ними..)) а чьи болелы хуже, ну хуже англичанок есть кто-нибудь?)
Олег Шевчик
Это не пиво, это ЮАР! )
Ну представь, на другом конце Земли, в отрыве от дома и мужей, да ещё 1:4, чё остаётся делать? Только в камеру пялиться да пиво пить.. . В отрыв ушли.. . Если б мне в ЮАР пиво предложили, я бы тоже в камеру пялился.. .

Хуже англичанок? Да все они хороши...: )

Меркель же заседание G-8 пропустила, чтобы тоже попялиться в камеру и тоже на другом конце Земли. Вот тока чё ОНИ пили, не сказанули, наверняка не пиво!... 4:1!:)
Валера Томашевский
Лучший ответ
Олег Шевчик нет, все-таки девчонки плохие.. прям перед этим парней показали, все такие нарядные и грустные. Вот пример поведения. ))
Да нормально всё,чего же им застрелиться теперь?
Их команда хотя бы на ЧМ играет. что же делать нам, ведь как играет сборная России, даже футболом не назовёшь.
Да вообще, одни английские стоят в каких то военных костюмах, подавленные, ну по делу все таки. .
А другие в тот же момент пиво жучат. . Но это, они наверно с горя. Дааа да..
Максим Ковалёв
Хотели побыстрее дамой свалить наверное
Алмаз Сатаров
Именно англичанки или ты англичан так не любишь?
Олег Шевчик Англичанки, напились и предали сборрную)))) еще и пиво немецкое пили и колбюасками закусывали..))
ты тоже такая?)))
Болельшики Словении хуже! Вспомни как они в Акинфеева шприц какой-то бросили...
Sharifov Mexroj
Вообще-то говоря большинство болельщиков на этом чемпионате, воспринимают поражения своей команды как личное горе только до того момента, пока их рожу не покажут крупным планом по телевизору. Тогда горе сразу, куда-то испаряется...
африканцы такие же, они помоему ни на матч ходят а так поколбасится)))
Alisher Mamatkulov
Ну поставь себя на их место - пьешь пиво, а тут смотришь на большущий экран в стадионе и видешь себя там)) ) даже если команда проигрывает, от такого не только будешь радоваться)))
Шмары
Sultan Gamidov