Футбол
А кто из профессиональных футболистов сразу же после матча пьёт пиво?
тот, кому сдавать тест на допинг. пиво - мочегонное. не помню кто именно, кажется хоккеист Каспарайтис говорил, что ему пришлось выпить 2 литра пива, чтобы смочь сдать анализ на допинг :):):)
Онопко и Аршавин!
Леоненко был ведущим форвардом команды, но считал, что ему после матчей обязательно надо выпить пива.
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич признался, что не понял, с какой задачей выходили на поле игроки его команды Рыкун и Зезе.
"Похоже, они выходили лишь для того, чтобы пивка попить после игры. Конечно, надо отказываться от этих футболистов. Это однозначно, - приводит слова Маркевича официальный сайт "Харькова".
Английский футбольный клуб «Бернли» оштрафовал своего игрока Кевина Макдональда на 5000 фунтов стерлингов за посещение паба во время матча его команды с «Манчестер Сити» в чемпионате Англии
Как известно, этот поединок закончился разгромом «Бернли» 1:6. Макдональд был заменен в перерыве матча, когда «Бернли» пропустил уже 5 голов, и отправился в паб.
Как футбольные "звезды" пьют пиво
Тайком, чтобы никто ничего не увидел и с невинным выражением лица.. .Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии, сейчас не играющий из-за травмы, отливает себе немного пивка. Все это выглядит более чем забавно. Человек, который может позволить себе покупку пивного завода, не может позволить себе бокал пенного напитка.
http://www.youtube.com/watch?v=wuUsYZaZNcM&feature=player_embedded
Как футбольные "звезды" пьют пиво
Многие ребята и во время матча не против...
все?
В умеренных количествах, пиво после игры можно пить, это помогает восстановить мышцы, сердце, повысить тонус. Многие спортсмены так делают, в основном представляющие командные виды спорта.
да кто угодно. пиво отлично восполняет недостаток жидкости в организме, который имеет место у футболистов после матчей.
Артем Милевский и Алиев