Футбол
Сколько может быть удалено футболистов одной команды за матч?
согласно правилам ФИФА судья имеет право удалить пять игроков одной команды. когда на поле в одной команде остаётся шесть действующих футболистов, судья прекращает матч.
Ну пять это точно.
хоть все!
на поле должно остаться не менее семи человек. С учетом того, что судья имеет право удалять и запасных игроков, то точное количество удаленных сказать нельзя, потому что неизвестно, сколько человек в заявке)))
Не более трёх. При удалении чётвертого команда будет насчитывать менее 8 человек и игра прекращается. Замечу, что никакой замены при удалении игрока не допускакается
Судья удалил всю команду
В матче чемпионата бразильского штата Кариока (Рио-де-Жанейро) , все 11 футболистов команды "Олария" были удалены с поля за 10 минут до конца матча. Причиной явилось то, что арбитр встречи назначил пенальти в пользу хозяев поля – клуба "Бангу", что вызвало протест у игроков команды гостей, и в результате вся команда, включая тренера Сержио Косме, вышла на поле и разместилась в своей штрафной площадке, мешая пробить одиннадцатиметровый удар. После 20-ти минут уговоров, главный судья Хосе Эзекуель объявил капитану "Оларии", что он удаляет все 11 игроков с поля. Счет матча к этому времени был 0:0. бывало разное)))))
пять игроков!
2 точно
Удалить могут только трех игроков. Когда удаляют четвертого, то команде присуждают техническое поражение (3-0)
по идеи все
но на компе больше 5 неудаляют))))
5 Удалений
вспомни матч плей-офф за выход в финальную часть молодёжного ЧЕ. Дания - Россия. вроде 2005 год. Пятерых наших удалили с поля, одного со скамейки запасных.
не более 5-ти
когда удаляют 3 нужна замена меньше 9 игроков неможет быть на матче если нету замены команда проигрывает!!
5, после пятого удаления матч останавливается и команда объявляется проигравшей. Это правило ФИФА
все)
3 игрока не больше
я где то слышал что в 3 дивизионе немецкого чемпионата удалил 19 игроков, на двоих.
если больше 3-х - техн. поражение 3-0 автоматом
да хоть всю команду вместе с тренером можно удалить!
мин 8 игроков, кргда восьмого удаляют техническое поражение автоматом
не больше трёх .если только судья пьяный он может удалить наверно не только команду но и зрителей тоже
не менее 3-х игроков!
все