Футбол
Категористы, а есть ли такие футбольные клубы, которые вам, мягко скажем, не нравятся?
У меня вот, например, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.
есть - зенит, челси, интер и барса
Тьма-тьмущая таковых клубов-всех и не перечесть Но-по России-анжи дагдизель зенит нальчик терек По остальному миру-Динамо К карпаты Реал Эспаньол Шальке Мюнхен-1860 Партизан МС Челси Торино Интер
Челси
Интер
Фк Урал
ко всем остальным более менее сдержан
Интер
Фк Урал
ко всем остальным более менее сдержан
Илья Егоров
даров, Артур) а почему Урал то?
ага, недавно который 0-3 проиграл
Зенит
а так к остальным нейтрально
симпатизирую к ЦСКА и Динамо а также Боруссия Менхенгладбах
ну Челси не нравится форма зенитовская федя торрес
а вот нрав
а так к остальным нейтрально
а вот нрав
Бавария
Спартак
ЦСКА хоккейный и Салават
Арсенал -прости)
Ливерпуль
Амкар
Юве
Рома
Шахтер
Спартак
ЦСКА хоккейный и Салават
Арсенал -прости)
Ливерпуль
Амкар
Юве
Рома
Шахтер
Илья Егоров
Привет) да ничего, у каждого своё мнение) а вот у меня почти доходит до ненависти отношение к Манчестерам!
Риал, ПиСиЖи, ПрИнтер, Мелан, и конечно жэ наш любимый Вардар) ) ^_^
Конечно есть, и это Зенит. Я не знаю почему, но он меня конкретно раздражает . Ни один клуб мира меня так не бесит .
Блин, даже стыдно как-то, но тут ничего не поделаешь .
Илья Егоров
приветик) ничего стыдного, меня тоже Манчестеры бесят)
Интер, Тоттенхем, Барселона
Илья Егоров
привет) ещё один канонир в категории)) давно за Арс?
Есть - Спартак
Зенит не очень люблю....
Ливерпуль, Динамо Киев, Ювентус!
Ну так как я за Барсу, я не люблю Реал тоже!
Илья Егоров
приветик) согласен насчёт Сити)
Некоторые российские клубы (не буду перечислять) и ПСЖ
бомжеградский фотоаппарат и цско
Мне не нравятся клубы когда они начинают играть с моим любимым клубом, "Не нравятся" они мне ровно 90 +10 мин) ) А так я все клубы уважаю!
Илья Егоров
я такое тоже иногда испытываю)
Барселона, Челси, МЮ
А мне на остальные как то параллельно....
Мне нравится манчестер, а клубы которые я ненавижу-их нет
Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед и Барселона ну вобщем все кроме, Арсенала Лондона !!!Подольски форевер
Когда Макаревич в фильме "День выборов" пел что, отдельно и с большим настроением он кладет на Московский Спартак, в кинозале апллодировали.
Кароче, только один и навсегда спартак москва.
Aрман Мухаметжан
Красавчик. Лови пять!