Футбол

Вопрос к ФУБОЛистам) Прошу меня не бить))

Мужчины... объясните такую простую с виду истину) Почему лучшие из вас всегда заняты (? А свободные - бабники и *цензура*((? Так ведь нечестно)

Да... кстати... я думаю, на этот вопрос Игорь лучше всех ответит! ) От него буду ждать наиболее развернутого ответа)))
Сергей Краснов
Стас Спортивный романтик лучше бы справился с этим вопросом)) . Я больше мечтатель чем романтик)) .
Лена у каждого своё время и своя судьба.
Нынешнее поколение предпочитает больше гнуть пальцы перед своей толпой (где наверника есть девушки ), обязательно материться с кондукторшей в автобусе, держа бутылку пива в руках и пуская слюни, ну они считают себя "крутыми",а для кого-то как для меня к примеру, это обычный уличный мусор. Какое окружение таким и сам станешь, хочешь ты этого или нет.
Александр Деликатов
Лучший ответ
Сергей Краснов А если не такое окружение? Да и тут уже крайность у тебя, не до такой же степени они такие...Просто и хороших среди них мало, а если и есть, то их трудно встретить и еще и заняты( Эх.

Тут дело не в романтике, а в том, какой ты)Вот и отметила тебя))
Сергей Краснов Да, привет, Игорь)
Лен, привет!
Чёта тебя сегодня на лирику потянуло? Не знал, что настолько сентиментальна.. .
По существу заданного вопроса, отвечаю: ты молодая - красивая девушка, для которой сейчас личные отношения не должны являться приоритетом.
Главное - учёба, послеучёбие, карьера.. . Таков 21 век. А свободный, лучший, единственный появится сам по себе.. .
Он будет тебе, как вознаграждение от Всевышнего, за учебные мучения.. . Так что учись, не думай о всякой ерунде!
Андрей Радько
Сергей Краснов Привет, Герман!
Не настолько...просто и у меня бывает иногда, я ж не робот.
Я согласна с тобой на 100%, сначала диплом, карьера...В конце концов матчи и выезды. Но...ты ведь женат). И сам знаешь, что семья это лучшее, что здорово, когда не один...Нет, я не жалуюсь и уже в принципе привыкла. Но все же)
Буду стараться...спасибо).
это да, я занят)
Илюша *******
А что тут отвечать? В вопросе заложен сам ответ. Лучшие потому и заняты, что они - лучшие, а те, кто *цензура* естественно свободны, угадайте сами почему?) ) а насчёт честно-нечестно... всё относительно, я вот считаю, что это справедливо...
Сергей Краснов Да чего тут угадывать, вы и сами ответили на этот вопрос((
Ну не знаю...почему справедливо? Одним везет, и они встречают этих лучших, а другим попадаются вторые...разве честно? вот то то
Лена, Лена… тонким вопросом плюнула в каждого свободного!)) ) теперь серьёзно *сделала хмурое лицо*

на какой-то процент ты права, но на остальные 60 – нет. есть очень много достойных мальчиков\парней\мужчин, и тем не менее они одни. в истоках сего одиночества копаться не будем, но скажем так: и среди занятых-хороших тоже есть козлы. может они не всецело так козлы, но козлята точно - с копытами, рогами, вся атрибутика как пологается.

p.s.: плохих нет – есть неудовлетворяющие требования. =)
Выше все ужО нахвастались и нажаловались... .
Так что мну тупо в сторонке стишки почитает.. .

Вот опять окно,
Где опять не спят.
Может, пьют вино,
Может, так сидят.
Или просто – рук
Не разнимут двое.
В каждом доме, друг,
Есть окно такое.
Крик разлук и встреч –
Ты, окно в ночи!
Может – сотни свеч,
Может – две свечи.. .
Но и нет уму
Моему покоя.. .
И в моем дому
Завелось такое.. .
(М. Цветаева)

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.
(Б. Окуджава)

Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю.
Все прошло, чем ты пылало,
Что любило и желало,
Весь покой, любовь к труду, -
Как попало ты в беду?

Беспредельной, мощной силой
Этой юной красоты,
Этой женственностью милой
Пленено до гроба ты.
И возможна ли измена?
Как бежать, уйти из плена,
Волю, крылья обрести?
К ней приводят все пути.

Ах, смотрите, ах, спасите, -
Вкруг плутовки, сам не свой,
На чудесной, тонкой нити
Я пляшу, едва живой.
Жить в плену, в волшебной клетке,
Быть под башмачком кокетки, -
Как такой позор снести?
Ах, пусти, любовь, пусти!
(И. Гёте)
Приешкин Денис
Отбей лучшего либо полюби бабника!)
Макс Грибов
Приешкин Денис ЫЫЫ...Золотые слова!
Я вообще не бабник. Честное слово. Не люблю даже знакомиться с девушкой-если она мне не понравилась с первого взгляда. С такими взглядами на женщин как у меня сложно найти вторую половинку-но я как то об этом не переживаю. А почему лучшие из нас всегда заняты? Хм... ну для каждой девушки понятие "Лучший мужчина" это что то свое. И тут нет точного описания.
Ленка, ты шо, влюбилась?)))
Сергей Краснов да как ты могла такое подумать?! ))) женское же любопытство)не, правда)
я не занят) ) кхы-кхы, да какие у меня отношения? потрахались и разбежались ...)
Tural Quliyev
Илюша ******* ты не ценишь свою руку)
Людмила Кравцева

(с)
из цикла "Цитаты великих мудаков"
Я Занят... но не отношусь к разряду лучших) )

З. Ы, и Из Бабника можно сделать лучшего)
и будэ у тя лучший бабник!)))
Сергей Краснов Да уж конечно)Конечно!))) Если он бабник, то даже если влюбится,не пропустит мимо ни одной юбки)