Футбол

Согласно ответовским статусам... Какого футболиста и почему Вы бы назвали (статус - фуболист): 1) Учеником, 2) Знатоком,

3) Профи, 4) Мастером, 5) Мыслителем, 6) Мудрецом, 7) Гением, 8) Высшим разумом, 9) Искусственным интеллектом? Обязательно обоснуйте ответ))
Роман Бурей
За все времена Чемпионата России мое мнение -
1) Учеником, - Жано (самый молодой ЧР и к тому же за супер клуб)
2) Знатоком, - Щенников (один из самых молодых и сразу в основе еврокубков! )
3) Профи, -Дзагоев (очень молодой и сразу из 2 лиги в сборную России! )
4) Мастером, - Олег Саленко (только такой мастер может забить 5 мячей в одном матче на Чемпионате Мира - это рекорд всех времен и народов ! -а больше ничего он не добивался )
5) Мыслителем, -Смертин (играет не очень, но хорошо мыслит - Бордо - Челси ! )
6) Мудрецом, -Карпин (лучший игрок Испании и сейчас смудрил до тренера! )
7) Оракул - Онопко -без него в "ответах" никуда! -юмор \ А на самом деле - Канчельскис -
кто еще может за Манчестер ЮНТ играть? и в Италии тоже
7) Гением, Владимир Бут (молодым из Черноморца в финал Лиги чемпионов! - гениально! )
8) Искусственным интеллектом -Веретенников (Обладатель всех рекордов забиваемости ЧР за все времена ! )
10) Высший разум -(Аленичев - Обладатель Лиги чемпионов! )
11) Уровень Бога - Я бывший футболист (если бы не травма был бы богом футбола)
-Заметим, что в реале на этом проекте уровень Бога существует ! -это правда!

Если брать За времена СССР - то там и Дассаев и Блохин и Яшин - тут думать и не надо !

Заметим, иностранщину не обсуждаю, я за своих!
Вячеслав Москалев
Лучший ответ
Сергей Чернов Доброго здоровья!

А что за советские времена так мало?

Стрельцов, Воронин, Нетто, Понедельник, Шестернев, Банишевский, Численко, Сабо, Лобановский, Метревели ...другие. Тут и статус то один - Гении!

За Блохина Спасибо! Его Здесь почти никогда не вспоминают...

Многих удач!

Блохин
Сергей Чернов Тысяча извинений!

Просмотрел еще раз все ответы - всего 2 имени из времен советских на всю компанию! Кроме Ваших...

Получается, что такой замечательной игре как Футбол всего 18 лет от роду? А до того никого и ничего не было?

Эх...!
Приведу пример по спартаковским или экс-спартаковским футболистам:
1)Ученик - Фомин (играет в основном в турнире молодёжных команд)
2)Знаток - Горбатенко (проявил себя уже в молодёжной сборной, забив со своей половины поля сборной Андорре)
3)Профи - Яковлев ("колотит",как нападающий, но не часто выходит в основном составе)
4)Мастер - Ананидзе (ну тут и так я думаю всем понятно - он действительно мастер)
5)Мыслитель - Баженов (мозг у человека есть, ноги и голова тоже есть. Вот только больше забивает у себя скорее всего в фантазии, чем на поле)
6)Мудрец - Иранек (просто капитан и мудрый человек)
7)Гений - Титов (очень хорошо видел поле и мог отдать пас куда угодно, а мог и забить со штрафного)
8)Высший разум - Павлюченко.
9)Искусственного интеллекта пока что нет в "Спартаке",но могу отметить Алекса - игрока сборной Бразилии.
Ученик-Жано
Знаток-Аршавин
Профи-Павлюченко
Мастер-Бухаров
Мыслитель-По
Мудрец-Терри
Гений-Месси
Высший разум-Джеррард
Искусственный интеллект-Хави
Дмитрий Рашов
Ученик - Кабзе, учиться ему ещё и учиться... )
Знаток - Уткин, не футболист зато действительно официальный знаток... )
Профи - Тимоущк, применительно к нему чаще всего слышу слово "ПРОФессионал")
Мастер - у кого-то там жену Маргарита звать?...) )
Мыслитель - Ловчев канеш же) )
Мудрец - ну это уже Бышовец
Гений - Роналдиньо, просто потому что) )
Высший разум - Гвардиола, ну тут тоже без комментариев) )
Искусственный интеллект - Месси, он же инопланетянин)

а ну и для заядлым флудерам нужно давать статус Великий Онопко)
Андрей Сергеев
Роман Бурей Вот что-то, а Тимощук и правда ПРОФИ!))) Как будто статус под него создавали))) специально!))
Ученик-Месси
Знаток-Быстров
Профи-Малафеев
Мастер-Сеск
Мыслитель-Таня
Мудрец-Гвардиола
Гений-Павлюченко
Высший Разум-Тотти
Искусственный Интеллект-Онопко
Buzurmankul Jumabaev
Лобановский всё в одном?
Александр Ст
Ученик-проктически все футболисты сборной России (думаю объяснений не надо!!! )
Знаток-Аршавин: он действительно знает много тонкостей футбола! !
Профи-наверно Лемпард и Джеррард: Заслужанные профи футбола! !
Мастер-Джулио Сезар, Игорь Акинфеев, Джан Луиджи Буффон: у них просто мастерские сейфы! !
Мыслитель-Рональдиньо, Пирло, Маскерано, Лоськов-очень хорошее видение игры и мастерские пассы! !
Мудрец-к этиому относятся скорее всего тренера такие как: Хидинг, Арсен Венгер, Алекс Фергусон, наши: Слуцкий, Семин, Газаев! !
Гений-Анри, Терри, Зидан: 100% гении игры! !
Высший разум и Искусственный интеллект-Это естественно Криштиано Роналдо и Леонель Мессии: просто что они творят на поле... это превосходно! !

Так пойдет???
Ученик-Аршавин
Знаток- Криштяну Роналдо
Профи-Сеск Фабрегас
Мастер-Руни
Мыслитель-Рональдиньо
Мудрец-Лемпард
Гений-Зидан
Высший разум-Месси
Искусственный интеллект -Хави
Dima I'm
Ученик-Фабрегас, т. к. Венгер как учитель сделал из него неплохого игрока.
Знаток-Рибери, этот игрок и без подсказки тренера знает, что сейчас надо сделать на поле вплоть до мелочей.
Профи-Занетти, достаточно посмотреть, как он в самом конце матча с ЦСКА, когда все уже было ясно, пробежал 50 метров и отнял мяч.
Мастер-Роббен, и удар неплохой, и дриблинг хороший, а скорость просто отличная.
Мыслитель-Жуниньо, этот человек может даже не желающего открываться нападающего заставить выйти один на один.
Мудрец-ван Боммель, всегда принимает самое рациональное решение.
Гений-Анри, на поле он умеет делать все и очень хорошо.
Искусственный интеллект-Месси, пускай не обижаются фанаты Барсы, но у Месси какая-то химическая игра, вот у Рональдиньо чистая импровизация.
Высший разум-Дэвид Бекхэм, прото советую посмотреть полную запись матча Эквадор-Англия на ЧМ-2006 и все будет ясно.
Ученик-Аршавин
Знаток-Канн
Профи-Пирло
Мастер-Месси
Мыслитель-Рональдиньо
Мудрец-Зидан
Гений-Лемпард
Высший разум-Я :)
Искусственный интеллект - кристина роналдо