Футбол

А какого футболиста и почему Вы бы назвали не просто Существо, а "НАГЛОЕ Существо"?))

Знаешь бывают различные ситуации на поле и нервы у футболистов далеко не железные, хотя футбол - для многих просто игра. От футбола бывают и разрыв сердца у болельщиков и смертельная давка на выходе, да и многое другое - примеров немеренно, но наглость бывает разная. Я оправдываю наглость игрока пытающегося всеми средстами забить гол в ворота соперника ( к примеру божественная рука Марадоны) . В конце концов это можно списать на ошибку судьи. Но нагласть, которую совершил на ЧМ в Италии Франк Райкард (всем известный голландский футболист и тренер) не лезет ни в какие рамки футбола. Напомню, если кто то не помнит, его два плевка. Сначала в волосы Руди Фёллера, а после удаления игроков в лицо. Причём эти плевки вызвали большой резонанс в футбольном мире. За такую наглость я бы дискфалифицировал футболистов пожизненно. Нет места в футболе такому поведению. Но несмотря на это ФИФА не принимает жёстких мер к такому поведению и дурной пример становится заразительным. В будущем с таким дозвалением можно наблюдать на поле футбол верблюдов ( а почему бы и нет, играют же в цирке собаки в футбол) . Но это я немного преувеличиваю. А в целом моё отношение к Франку Райкарду по сей день пренебрежительное. Я не считаю его за выдающююся личность. В источнике даю ссылку, где можно найти и посмотреть два этих момента, для тех, кто ещё этого не видел или забыл.
Виктор Малахов
Лучший ответ
Андрей Колчин Красавчик, все четко написал и по делу
Команда таких существ обыграла Спартак в среду.
Тоха Левченко
Смородская)
Иниеста. За гол Челси на последних минутах в ЛЧ. Очень больное поражение =(((((((((((((((((((((((
Веллитон
скоро придёт оно)) ) скатина теперь фломастером стал))) шо тока не курит)))
Arsen Budaghyan
Роман Коваленко А кто такой Оно-Фломастер ???просто из обывательского любопытства спрашиваю )))))