Футбол

Какой бы вы НОМЕР себе взяли если были футболистом? И почему?

Hikmat Aslanov
Цифра 6 или 13 вполне очень даже удачные цифры! Главное хороший футболист был!
Erlan Abdaliev
Лучший ответ
Я бы взяла себе седьмой или же девятый номер, потому что под седьмым играет Криштик, а под девятым выступал всегда Роналдо!
Андрей Куликов
святое число
Николай Dzendzja
13-й! Число фартуны!
Дима Прут
Выступая в юношеских командах, номер на футболке был 9

Сейчас, играя в любителях, беру номер 33, поскольку под ним выступал в Динамо Огнен Короман - один из моих любимых игроков. Ну и 3х3 тоже 9 получается :)))))
11 - просто нравится! Кстати, мой любимый футболист - Райан Гиггз - выступает под этим же номером.
88 или 18;)
без коментаиев
Андрей Манько
13. это мое счастливое число
Андрей Чернов
Первый, всю жизнь играл вратарем или, что значительно реже, центрального защитника ( тогда 4)
Talant Kismetulla
9 номер
7 мое любимое число))
С8
Сакен 88
10 или 2
это мои счастливые числа
666 потому что я аццкая сотона
Коля Сопетик
35 номер под ним выступеат Игорь акинфеев
Nurgazi Apalaev
Я бы взяла себе "10" номер. Такой номер чаще всего у нападающих, у лидеров команды. Лучшие футболисты планеты играют под этим номером. Когда уходит один футболист, игравший под "10", то другой тут же стремится этот номер забрать себе. "10" - это один из самых великих номеров в футболе.
наверно 8 мой любимый номер всегда под ним выигрываю всегда везет
Во первых мое любимое число и во вторых под этим номером реньше играл Аршавин а сейчас Данни
нравится номер -7 играет Андрей ШЕВЧЕНКО
А мне нравится 1 - й номер, потому что, у меня и есть 1 - й номер, я ж вратарь...
14 - моё любимое число!
Илья Коркин
25 номер ну или 7 потому что любимые числа
№19, потому что в этот день моя днюха
9 номер
если вратарь то 1 потому что я подним и играю а если в поле 9 я 9 родился и паспорт получил 09.09
17 номер, потому что под этим номером играет ТРЕЗЕГЕ!
7-число перемен, и вообще счастливое число. моё любимое к тому же!!!!
13 я под ним играю
14 так я хочу!!!
номер 1. Вратарский, нашеский...
44 мне под этим номером всегда везёт
I Am Legend
10- думаю самый коронный от Аршавина перешел Дзагоеву- думаю тоже хорошая кандидатура.
8 или 88 хз почему....
Амай Алиев
35! Потому что под этим номером играет Игорь Акинфеев)))
80 любимое число и его носит рональдиньо
Я бы взял номер 7-это мое любимое число
1 номер, просто потому что нравится это число)) ) а ещё можно 35