-!..кстати, о "Баварии". Почему в ответном матче "Локомотив" отошел от своей тактики и в начале матча пытался вести игру на встречных курсах?
- В этом и моя вина, не смог я их спустить с небес на землю. Честно говоря, я просто боялся запугать ребят, но получилось наоборот - после хвалебных статей закружилась голова у всей команды. Ребята переоценили свои возможности. В общем-то, я их понимаю. При таком количестве болельщиков трудно удержаться от соблазна броситься вперед. Кстати, забей мы - а возможность такая была, - все могло и по-другому повернуться. Но, по-нашему мастерству, чтобы забить мяч, нужно не три момента, а пять. А у немцев момент - гол, момент - гол. Тут, какая еще проблема
возникла. На краях у нас вместо игроков защитного плана появились атакующие полузащитники, которые побежали вперед - атаковать, оголяя громадные зоны. А у "Баварии" есть кому воспользоваться такой вольностью.... "
Интервью 1995 года... .
Футбол
Когда Семин последний раз взял вину за поражения команды на себя, или признался в своем проколе, и было ли вообще такое?
— Какие мысли у вас сейчас в голове? Не собираетесь ли подавать в отставку, как того требуют болельщики «Динамо» ?
— Болельщики требуют отставки после каждого поражения. Думаю, что руководство клуба решает вопрос о том, уходить или нет в отставку главному тренеру команды.
А поражение всегда остается поражением, его нужно пережить. Нам надо сделать правильные выводы, особенно относительно нашей игры в обороне — нельзя допускать тех ошибок, которые с избытком были допущены нами в двух последних матчах. Нам нужно лучше тренироваться, а также переосмыслить некоторые вещи. Вот и всё.
— Болельщики требуют отставки после каждого поражения. Думаю, что руководство клуба решает вопрос о том, уходить или нет в отставку главному тренеру команды.
А поражение всегда остается поражением, его нужно пережить. Нам надо сделать правильные выводы, особенно относительно нашей игры в обороне — нельзя допускать тех ошибок, которые с избытком были допущены нами в двух последних матчах. Нам нужно лучше тренироваться, а также переосмыслить некоторые вещи. Вот и всё.
может человек он и хороший. но как тренеру давно пора отдыхать. трусливая игра киевлян стала уже маркой команды. ладно я помню ее за безумные 70-е. 80-е. 90-е. а молодежь видит. то что происходит в данный момент. заиграй сейчас Арсенал чуток лучше. и Динамовцы потеряют остаток кто в них верит. Палычу отдыхать пора. или зебр в зоопарке тренировать
Похожие вопросы
- Кононов взял вину за поражение от «Зенита» на себя?
- Навеяли....А нормально радоваться поражениям команд-соперников и желать им поражения???)))
- А в России есть адекватные болельщики которые после поражения команды не ноют что всё куплено???Если есть отзовитесь!!!
- Если я поставлю на победу, ничью и поражение команды в одном и том же матче экспрессом - примут в БК такую ставку?
- Как тут может быть вина Газаева если команда неможет забить гол с метра?Видео внутри!
- Если взять 5 топ-российских команд, то на каком месте они бы оказались в чемпионате Украины и Англии
- С чего взяли что Спартак народная команда?
- Смолов последний недостающий элемент для построения чемпионской команды в Динамо?
- Я вот посмотрел, в Росии все лучшие команды иностранцы тренируют. Что, в России своих тренеров нехватка?
- Как думаете,какая команда могла бы адресовать такие сторочки своим болелам???))