Футбол

Когда Семин последний раз взял вину за поражения команды на себя, или признался в своем проколе, и было ли вообще такое?

-!..кстати, о "Баварии". Почему в ответном матче "Локомотив" отошел от своей тактики и в начале матча пытался вести игру на встречных курсах?

- В этом и моя вина, не смог я их спустить с небес на землю. Честно говоря, я просто боялся запугать ребят, но получилось наоборот - после хвалебных статей закружилась голова у всей команды. Ребята переоценили свои возможности. В общем-то, я их понимаю. При таком количестве болельщиков трудно удержаться от соблазна броситься вперед. Кстати, забей мы - а возможность такая была, - все могло и по-другому повернуться. Но, по-нашему мастерству, чтобы забить мяч, нужно не три момента, а пять. А у немцев момент - гол, момент - гол. Тут, какая еще проблема
возникла. На краях у нас вместо игроков защитного плана появились атакующие полузащитники, которые побежали вперед - атаковать, оголяя громадные зоны. А у "Баварии" есть кому воспользоваться такой вольностью.... "

Интервью 1995 года... .
Валентина Данильчук
Лучший ответ
— Какие мысли у вас сейчас в голове? Не собираетесь ли подавать в отставку, как того требуют болельщики «Динамо» ?

— Болельщики требуют отставки после каждого поражения. Думаю, что руководство клуба решает вопрос о том, уходить или нет в отставку главному тренеру команды.

А поражение всегда остается поражением, его нужно пережить. Нам надо сделать правильные выводы, особенно относительно нашей игры в обороне — нельзя допускать тех ошибок, которые с избытком были допущены нами в двух последних матчах. Нам нужно лучше тренироваться, а также переосмыслить некоторые вещи. Вот и всё.
Михаил Катрич
может человек он и хороший. но как тренеру давно пора отдыхать. трусливая игра киевлян стала уже маркой команды. ладно я помню ее за безумные 70-е. 80-е. 90-е. а молодежь видит. то что происходит в данный момент. заиграй сейчас Арсенал чуток лучше. и Динамовцы потеряют остаток кто в них верит. Палычу отдыхать пора. или зебр в зоопарке тренировать
Роман Р