У меня в этом году некоторый спор получился.
В том, что "золотой" в РФ уже много лет до начала Чемпионата определён, никто не возражал.
А вот далее....
Некоторые утверждали, что в этом сезоне два первых местечка определены "до", некоторые что три.
В том, что байде как бы конкурента создают, что как бы СМИ - в этом сомнения не было.
Но вот один этот "как бы" ныне или даже два будет?
И тут дело не в Смолове..
защитники, к примеру, почти отца из болотного местечка, говорили, что мол дело игрунков забивать, а дело тренера / лучшего в стране несколько лет подряд/ - щёки раздувать.
Мол люди зависимые. подсудил судья - забивай гол.
И логика в этом есть.
Так что если о Смолове в этом сезоне, при такой постановке вопроса - за "серебром" пойдёт.
остальное, в некоторой степени, и от Смолова зависит, но не сильно, так думаю.
Нет, конечно "бобовые" могут мыслить иначе. Мол Тактика, Стратегия, и вообще, такая отдача.
Но вот сколько "левых" очков уже набрано? Помню в начале Чемпа, День был.
Очки от судей в Подарок. Так в этот День лидеры нынешние все подарки получили, каждый.
Футбол
Смолов последний недостающий элемент для построения чемпионской команды в Динамо?
Было бы не плохо если Шварц объяснил как он его собирается использовать, если в центре поля то это скорее оправдано, а вот в нападении усиления не требуются .там скорости с которыми Федя на протяжении всего матча не совладает.
Нет, на энтузиазме долго ни одна команда не держиться