Футбол
.
С каким командами сопоставим класс ДиНамО?

Типичный середняк, да же когда есть возможность за что то побороться то всегда чего то не хватает, всех всё устраивает . .копья ломать и что то там искать как в Спартаке никто не будет . .няшка а не клуб . .
Бумбараш Барабанщиков
Если Динамо "типичный середняк", то спердак вообще дно днищенское...
Сочи и Ростов
Посмотрим в субботу, если нагнут спортак, тогда и класс определим.
В Европе опыте не хватило.
Дело было так. С Саламычем проходили в Европу.
Но! УЕФА уж ввёл Правила отчетности.
Получилось....
Не, я когда читал, хорошо, что сидя, 300 млн евро убытков. Это за три года!
Потом , через года, стали опровергать...Мол было -то "всего" 200!!!
Саламыч ушел, и , если я помню точно, оказался в "Легии".Где и добывал Титулы.
По этому показателю, т.е. по убыткам за несколько лет, "Динамо" - Первый!
Даже строители бакланки, думаю, "настроили" на меньшую сумму.
надо признать, что История у Клуба богатая. Но как-то при "рынке" есть "всплески", но не более.
По этому показателю сравнимы даже с "Уфой". 6-е мето для "Уфы"- Европы бала. Тут -то Семак и не предал "Уфу", ни разу, а после громких: "Нет!" сказал: "Да!" болотным.
Но волею супруги своей, пославшего туда бедака..
Примерно так и Клуба Льва. Кто там кого и куда посылает - не знаю точно.
Но как что-то вроде бы "плескается", происходят посылы.
Как Пример - Грузинской облом.
Думаю, что не учли всего-то....Горы там!
Получился же полет "на шару".
Но! УЕФА уж ввёл Правила отчетности.
Получилось....
Как Пример - Грузинской облом.
Получился же полет "на шару".
Только с клубами РПЛ.
С командой "аппорт".