Футбол

Пройдёмся по стареньким вопросам... ФУТБОЛИСТы, какие ваши любимые телевизионные программы кроме спорта?

Денис Вегеря
Дискавери) люблю познавательные программы)
Искусство- тоже смотрю
Р.
Роберт ...
Лучший ответ
Денис Вегеря хорошо...в смысле я не разочарован=D
Вообще одной программой не получиться... Весь канал ТВ ШАНСОН
Битва экстрасенсов
Konstantin Kazahov
КВН, Своя игра, Кто хочет стать миллионером
Леонид Махаев
Городские Легенды) Реально классная программа, там столько всего рассказывают, чего в этих занудных сухих учебниках и не видели
Х Версии) Тоже офигенная программа. И при том, что никто не верит, а все равно против приведенных фактов не попрешь) )

Да там много чего... Параллельный мир, Неопознанное, Тайные знаки... там много чего идет)
Помню, про семь чудес света рассказывали, захватило)
Денис Вегеря ваши любимые каналы ТВ-3 и Рен-ТВ, угадал?
Любимая программа - телевизионный пульт ))
Олег Щёголев Д-а-а-а. Были времена. И 3-х цветная цветная плёнка с помощью которой получали "Цветной" телевизор.
Смотреть не когда, однако.. . Ну сам подумай: подъем в 6-00, ну новости по России.. . Домой в 22-23... Хочешь жить, умей вертеться.... Либо стадион - либо интернет.... Вот так вот....
Ваня Улезько
Денис Вегеря я понимаю
меня СнипСнапСнуре)) ) сбила - теперь думаю отвечать про телеканал или про телепередачу.. .

рискну про канал (Спорт же это канал) ! Viasat Histore, там про войну рассказывают, про всяких преступников, убийц, но и про хорошее. про хорошее впрочем смотрю не там.. . про животных какой-то канал, забыла ( ну, и музыкальные...
Илья Каминский
Денис Вегеря ой, даже не знаю поздороваться или уже не стоит...а, чего там...здравствуй))
Передача "Ваше право", которая выходит на канале "Тивиком".
Ануарбек :
Ну я много чего смотрю кроме спорта. Тут долго пречеслять, но если кратко, то смотрю почти все на МУЗе ( ну теперь на Ю) , особенно Топ-модель по-американски, ее вообще не пропускаю ни одной серии, после учебы просто лечу домой чтобы успеть (надо мной уже смеются) . Так что на этом канале почти ничего не пропускаю, смотрю ВСЁ.
Остальные каналы смотрю редко, потому что почти всегда смотрю МУЗ. ТВ и время ни на что не хватает.
Еще я люблю всякие документальные . Типо как живут люди в разных странах и т. д и т. п .Вот недавно летом я смотрела "Рожденные в СССР" , мне понравилось, так классно смотреть за людьми когда они растут . И даже удивительно было как жили в те времена.
Baxo Gabi
интересны новые проекты, раньше Последний герой, потом Интуиция, сейчас Профилактика (которая на россии1).потом всё надоедает, ищешь новое