Футбол
"Салют" свиней как котят возит)) ) Кто пройдёт дальше???
А еще, помню, вчера был какой то свинячий визг, что мы отскочили))) ) А у самих то вместо футболистов - уродцы кривоногие. Впрочем, этот факт не секрет ни для кого, кроме собственно свиней
А дальше... Победа, вот так!!!! 2:1
Следи за своими лучше
Следи за своими лучше
Ладно Обосрались Видите Себя Достойно с Кошкой,
Будте ДФЗ, Кубок не имеет Значения Всё решит Чемп :)))
Будте ДФЗ, Кубок не имеет Значения Всё решит Чемп :)))
Предположу угадать что же дальше. А дальше, сдается мне что де Зеув к минуте так эдак 53-й установит окончательный счет. Ну а ты уж дальше проведи спектральный анализ, кто же там дальше пройдет. Всю работу за тебя я сделал, мне и ЛО. )))))
Колян, привет!
Не гони на моих. Твои вчера еле ноги унесли и это правда.
Колян, привет!
Не гони на моих. Твои вчера еле ноги унесли и это правда.
Вячеслав Крейц
Здоров,Лёшик!))
явился, а мы тут ещё с утра волноваться уже начали, думали это ты) .Запись по тв что ли смотришь? Нормально всё кончиться, счёт не скажу, продлю и без того не частую в последнее время радость сенитовских троллей;)
чё-то протухшей селёдкой зафонило.. .
кис-кис, не трогай гадость ядовитую, отравишься
кис-кис, не трогай гадость ядовитую, отравишься
ха конятина проснулась, эх как классно Спартак уверенно прошёл Салют вторым составом молодых сколько парней будущее наще и конятина еле выйграла основой у томи караул! лучше японскую иномарку купить или 5 обезьян и будет все ОК да селедочница?
Вячеслав Крейц
ээээ,ты это,того...
Со скотом меня не путай!! Я БОМЖ и это звучит гордо!!!))
Со скотом меня не путай!! Я БОМЖ и это звучит гордо!!!))
Лососнул тунца Салют, так-то
Похожие вопросы
- Зачем спартаку лезть в Европу, если дохлый ПАОК их как котят возит?
- ЦСКА прошел дальше кого бы вы хотели видеть в его соперниках и как вы думаете, пройдёт ли он дальше?
- смогут ли пройти дальше? Очень интересный ответ Смогут Зенит и ЦСКА пройти дальше и почему думаете так?
- Как думаете ЦСКА и Зенит смогут пройти дальше в Кубке УЕФА? И у кого больше шансов?
- Давно не выходили Украинские клубы аж тремя командами в1\8 УЕФА. Интересно кто пройдёт дальше?То что 1 это точно.
- Кто пройдет дальше №2?
- Ну и сьо ???Кто пройдет дальше : горняки из Донецка или кони из Москвы ???Я склонен к первому варианту
- Вы рады, что Зенит и ЦСКА не прошли дальше в КУЕФА?
- Я Буду болеть за Росию надеясь что она пройдет дальше и встретиться с Украиной. В там вам и наступет пипец!!! Кто за?
- Если Рубин не пройдет дальше, получается ЦСКА самый сильный клуб России?