"И корь, и дифтерит у них,
И оспа, и бронхит у них,
И голова болит у них,
И горлышко болит.
Они лежат и бредят:
«Ну что же он не едет,
Ну что же он не едет,
Доктор Айболит? »
Футбол
ЗЕНИТ ТЯЖЕЛО БОЛЕН... Используя только медицинские термины, поставьте правильный диагноз команде ???
не выспался...
Синдром хронической усталости.
Шизофрения.
Как профессиональный врач по Зениту скажу так: ГаССпром сдыхает....
Дмитрий Савельев
ГАССтрит ???
Горбатого могила исправит.
Зарубежная инфекция.
"Головокружение от успехов" (с) И. В. Сталин
жадность
воспаление и злокачественная опухоль яичника коем, являются господин Денисов и мистер Хульк.
Рак ануса или анальный рак - очень редкое онкологическое заболевание. Он встречается как у Болельщиков Зенита, так и у Бомжей, особенно практикующих принимающий Фаер секс и анальный секс. ВИЧ-инфекция повышает его вероятность в несколько раз, поэтому важно знать о таком заболевании и его возможных проявлениях :)))))
Болезнь Паркинсона.
Чемпион. )))
зажрались
adipositas)
Ничем " зенит " не болен . Спады бывают у всех команд. Через месяц увидишь.
Явная гангрена некоторых членов. Необходима экстренная ампутуация!!!
Алексей Бархотенко
Ваня, привет!
Видимо. пора Игорьку зарплату увеличивать)))
Как-то подзатянулась у нас адаптация "новичков"...
Выкидыш...
во всём виноват Халк !!!)))))))
Недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе, иммунодефицит
Появились "зубы мудрости",которые срочно нужно удалять...
экзитус леталис
Мегаломания
плеврит
Интоксикация дармовым, газовым баблом на фоне чрезмерных понтов.
zenitius zvezdikus
Во-первых я игрой сейчас доволен,
А счётом не доволен во-вторых.
Зенит уже скорей здоров, чем болен
Аббьяти жаль попался нам.. . и Брых.
Среда, 3 октября 2012 23:46:52_(с) (Август, СПб)
А счётом не доволен во-вторых.
Зенит уже скорей здоров, чем болен
Аббьяти жаль попался нам.. . и Брых.
Эпилепсия..
Прогрессирующий паралич.
Алчность и жадность Денисова затуманила мозги всей команде.
Нарциссизм
понос мозга и воспаление среднего опорного яичка
Психопатия. Психопатическое отклонение личности. Еще пока не органическое нарушение. Но пограничное. А может пока еще тяжелая степень невроза.
Синдром дауна...