Футбол

Кого в сборной России вы считаете самым бесполезным? Кого не стоило приглашать в сборную?

Лишний?? ? Наверное соглашусь с тобой по Биляшеку.. .
А вот что сказал БУБНОФФ... Ты тока близко не принимай к сердцу, он после Днюхи и с бодуна!!! !

Футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире «Радио Спорт» сказал, что его не удовлетворяет работа Фабио Капелло во главе сборной России.

«Попробуйте только плохо сыграть с Азербайджаном - получите от меня по полной программе. Я хочу качественной игры от сборной России. Капелло удовлетворен, потому что у него есть 12 миллионов. А Бесков бы за такую игру устроил разнос.

Я недоволен игрой команды. Мне эта итальянская пицца под названием Капелло не по вкусу. В советское время у нас не было никаких капелл, но мы гоняли и итальянцев, и аргентинцев» , - сказал Бубнов.
Андрей Демидович
Лучший ответ
Для меня, самым странным выглядит приглашение в сборную Билялетдинова.. .
Он в "Спартаке" не проходит в основу, а здесь... Вообщем непонятно.
Этот вопрос пусть решает Капелло .Со своими советами я пас. Я не Бубнов. Капелло видней. Мы видем игроков мимоходом, имея к ним клубные предвзятости а он видет всё в целом. .))) давайте уберём всех по совету всех кто отвечает на этот вопрос и посмотрим сборную. ))))
ммм Аршавина.... ах да, его же не пригласили
от Шунина толку не вижу
а Биляшик нужен для того. чтобы девочки-малолетки сборную поддерживали
Биля лишний, он в Спартаке на лавке сидит
Mansur 39
Григорьев, ничего личного, просто ещё сырой игрок для сборной.... Вместо него по моему мнению логичнее было бы вызвать Погребняка....
Виталий Пуш
Mansur 39 Погребняку вообще надо запретить в футбол играть
Mansur 39 Григорьеву в сборную рано - согласен , а Погребняку там делать нечего . Нужно молодёжь привлекать , посмотри как Кокорин влился
честно говоря мясные там лишние хд
Билл и Дзюба.
у Билялетдинова есть удар хотя не такой как у Колодина кстати а Колодин вообще возвращаться в сборную собирается???
Лишний и Билл может быть, а вот кого надо пригласить - так это Булыку!!!
половина сенита, или даже всех, без них былоб збс!
Наш футбол можно вообще упразднить, как вид спорта, стыдно...
Максим Шестопалов Наталья, вы пессимист....что прям так резко....