Футбол
А мне все не дает покоя матч Германия -Швеция как такое могло произойти?
Говорят что играет вся команда .Психическая неустойчивость одного игрока передаётся всей команде. Паника у одних игроков одной команды и Фарт у соперников вот и результат. Сыграй они после 100 игр и шансов у шведов небыло бы. Германия отдала ничью шведам (Ибрагимовичу, он заводила голов), а не шведы добились её..А игра потресающая была по невероятности.
не даром говорят что мяч круглый
они просто в первом тайме играли в футбол, а во втором хоккей
Мистика ..
Да уж! Кто мог такое ожидать? Сюрприз. Ничего, ещё есть время всё поправить
Это капец.... Я просто в шорохе.
Мммм... шведки шведкии... блондиночки...
4:4
если это договорняк, то всем оскара.
приз за лучшую роль заслужил Хольгер Бадштубер, ибо 3 гола однозначно его
если это договорняк, то всем оскара.
в футболе все возможно
Бадштубер привез 3 гола! Ваще думаю надо им играть как Ювентусу в 3 защитника! Хеведес-Хуммельс-Боатенг
Противника недооценивать нельзя и играть надо всегда до последней секунды. Немцам лего далось начало матча и они быстро открыли счёт. Потом удача вновь подфартила и казалось игра удалась. На помощь нападающим и полузатникам вперёд пошла защита и Пьер Метцезакер забил роковой для команды гол. Его подвиг воодушивил на атаку Филиппа Лама и Буатенга, которые всё чаще и чаще оказывались на месте фланговых полузащитников, а затем и вовсе нападающих, сместив их в центр атаки. И вот уже по центру играет Мюллер. Хорошо играющий на фланге Марко Ройс всё реже и реже получает мяч, так как его роль взял в свои руки капитан команды. Первый гол Ибрагимовича не дал сигнал защитникам занять строго свои позиции. Да и Нойер в воротах выбегал на их места вперёд и больше заботился о рекламе, чем о неприкосновенности своих ворот. Шведы моментально этим воспользовались и двойная ошибка последнего защитника Бадштубера, а так же игра на линии ворот Мануэла Нойера, который раскрыл свои перчатки и сжал ноги, вместо того, чтобы корпусом закрыть ближний угол позволили шведам забить второй гол и почувствовать слабость немецкой обороны. Лёв соскачил со скамейки и призывал успокоится и взять игру в свои руки. Но игроков уже нельзя было остановить, Хвалённая дисциплинированная немецкая защита рухнула. Нойер, не Канн, держать защиту возле себя не умеет. Он сам рад играть роль последнего защитника и игроки всё чаще и чаще откатываали ему мяч назад, а он как заправский защитник выбивал его вперёд. Немцам бы успокоится и взять мяч под контроль, держа соперника на "голодном пайке". Но они так и не смогли этого сделать. А шведы поверив в себя добыли очко и уважение особенно со стороны своих болельщиков. Сейчас у нас в Германии на канале АРД только и обсуждают как такое могло случиться. В течении часа всё было блестяще 4:0 вели и за пол часа проиграли всё, что выигрывали. Эта ничья для немцев равносильна поражению, хотя они и пытаются себя успокоить, но все команды, теперь видят, что оборона у немцев пробиваема и далеко уже не та, что была раньше.
А в целом моё мнение, Бавария портит игроков. Нойера всё чаще стало видно в рекламах, а самый лучший на мой взгляд вратарь Германии из матча к матчу трудится и показывает великолепный результат в Гамбурге. Я считаю лучшим вратарём Германии Рене Адлера.
Это ваще, я бы сказал, да тут дети!!!!