Футбол

А кого вы считаете лучшим футболистом Бразилии естетсвенно после Пеле?

Alexei Gusarenko
Халк
Антон Вотяков
Лучший ответ
Alexei Gusarenko Совсем дурак?
Наверное Сократеса
Ривалдо
Сева ******
Роналдо (зубастик)
Роман Пальгуев
не видел игры Гарринчи.. не особо знаю на что был способен Зико.
и многих других.
то есть знаю что они велики.. но это же не то.. не видеть все их величие. ролики на ютубе не то передают.
видел последних из великих. то есть Роналдо.. Кафу.. Рональдиньо.

так вот.. лучший Рональдиньо. знаю что наверное в Бразилии было лучше него. но просто не могу я тут быть объективен. считаю его лучшим.
Alexei Gusarenko Посмотрел ЧМ 1958 и ЧМ 1962 годов,игра Гарринчи это что-то необыкновенное,сверхестественное, его считаю вторым после Пеле.
Второго выбрать труднее - Гарринча, Зико, Сократес, Тостао - ктото из них . Скорее всего Гарринча
Ивелин Николов
Трудно сказать их много было... Ромарио, Роналдо, Зико (Которого кстати там называли белый Пеле) выбирай любого не ошибешся...
Степан Демидов
ну мое мнение какеш такого Вагнер Лав
Илья Прудкой
Alexei Gusarenko иди отсюда
После Пеле? А почему собственно после Пеле? Да, Пеле по совокупности достижений недосягаем для любого бразильского футболиста, но по технике в Бразилии были игроки гораздо лучше Пеле. Пеле в чем преимущество? Он был первым великим бразильцем-РАЗ. И ДВА_он клепал на бразильских пляжах. Видел технику и игру почти всех бразильских футболистов-а посему считаю лучшим вот этого человека. ИМЕННО КАК ИГРОК.

У него гораздо лучше техника чем у Пеле, Ромарио и других бразильцев. Он забил 486 голов за карьеру, учитывая что 4 года не играл из за травм. Роналдо лучший игрок в истории бразильского футбола, просто Пеле по совокупности достижений не превзойти. Три Кубка Мира, выигранные им, доказывают не его уникальность-а просто силу сборной Бразилии в те времена. Они бы выиграли Кубки Мира и без Пеле
Виктор Политов
Alexei Gusarenko молодец что расписал всё это глор путалонии.
Но всё-таки лучшим признают Пеле сами бразильцы,а им виднее
Ивелин Николов Уж сколько голов забил Пеле за карьеру , Зубастик тут и рядом не стоит
Луис Робсон)
Роналду, Рональдиньо
С Л
Рожерио Сени
Бебето.
Гарринча? Ты что?
Есть несколько хороших Бразильских игроков, такие как Рональдиньо, Роналдо зубастик, Неймар и возможно Кака.
Но Месси лучший))
Гарринча, Зико.
лично я считаю что месси лучший.
Alexei Gusarenko школьник иди спать
На данный момент Неймар, до этого Рональдиньо, а дооо этого Пеле)))
Кака
Vlad Hawll