Футбол

Как понять ДОБРЫЙ фанат? Если человек сам по себе добрый, то и фанатом он будет добрым? А может ли быть так, что добрый

по жизни человек болея за какой-то клуб становится злым?
Дима Лымарь
Я считаю, что у психологов должно быть хобби ходить на стадион. Мне кажется там проявляются самые искренние эмоции человека.
Бывает, что очень циничный человек по жизни, там превращается в ребенка радующегося любому позитивному моменту, и наоборот добряк вдруг начинает нести таким матом всех, что сразу показывает цену "своей доброте".
Omon Ra
Лучший ответ
это как - мы тебя небольно зарежем.. .

есть болельщики.. фанаты добрыми быть не могут
Макс Королев
Dmitriy Pavlenko нет товарищ фанаты могут быть добрыми! вот видишь я же добрый! а чем дргие хуже?(
Анатолий Моргацкий Поболь, вы хоть не ленились и оценки авторам ставили бы. На миллион баллов приглашайте пить шампанское
Анатолий Моргацкий ога) ну на пять миллион
Добрый - это во всем добрый
Павел Сень
читаю вопрос, и в голове тут же возникает ассоциация - Доктор Джекил и Мистер Хайд
:):):)
Илья Распутин
Я не верю, что ФАНАТ может быть добрым: как зафанатеет,
обо всём человеческом тут же забывает!
Сергей Шосc
одекватность лучше, канешно
Всему своё место и время, доброте тоже.
Nazar Kim
Dmitriy Pavlenko Ну хоть что то ты можешь правильное сказать))
Я с тобой категорически не согласна, :) Настучать по щщам злым фанатам других клубов может только добрый фанат :) Добро должно наказывать зло :)
Лёшка Шкляев
Дима Лымарь а я ничего не утверждала, чтобы быть со мной согласной или не согласной ))
Василий Магомедов У меня денег таких нету , чтобы покупать фирму от Адидас или Гуччи
все возможно, но лучше доброта и одекватность
добра и зла не существует
По крайней мере не поливать грязью другие клубы.
За последние 3 дня уже столько наслышался про Спартак . Зенит и Анжи, что уши вянут. Странно, что Рубин не зацепило.
И поливали то русские в большинстве
Сергей Коржов
добрые фанаты-болельщики.
Болельщики зенита злыдни ) всё что-то бесятся ) а так Согласна! Добрый есть добрый!
"А или не-А", представляющую закон исключенного третьего, вместо переменной А должны подставляться высказывания, т. е. выражения языка, являющиеся истинными или ложными. Результаты таких постановок: "Дождь идет или не идет", "Два плюс два равно нулю или не равно нулю", "Бог существует или его нет" и тому подобное. Каждое из этих сложных высказываний является истинным. И какие бы дальнейшие высказывания ни подставлялись вместо А — как истинные, так и ложные, — результат будет тем же — полученное высказывание будет истинным.
Дима Волошко
Футбольные фанаты - узаконенные бандитские группировки. Давать кому-то пизды за то, что их команда миллиардеров проиграла, тратя последние деньги на шарвик - высшая форма идиотзма
фанат не может быть злым так и добрым..
Гоша Кимонко
Если человек добрый от футбола он злым не станет.
Хороший вопрос! ) отвечаю: вообще фанат настоящий если это, тот кто уважает других фанатов и болельщиков независимо за какой клуб они болеют за твой или за другой! но сейчас в сосременном мире всё исказилось! Добрый же фанат - именно тот фанат у которого есть здравомыслие, тот кто благоразумен в своих поступках. Добрый фанат - это усердный фанат своего клуба, а именно футбола в нём, а не фанат ненависти к другим фанатам! Но сейчас к сожаленью в основном те фанаты не своего клуба, а больше похожи на фанатов ненависти к другим фанатам, им бывает не столько важна игра своего клуба как проявление ненависти к другим фанатам! Добрый фанат УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ ДРУГ К ДРУГУ И К ФАНАТАМ ДРУГИХ ФК! ОНИ СТАРАЮТСЯ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ и ОБХОДИТЬСЯ В СВОЁМ ОБЩЕНИИ БЕЗ МАТА! ДОБРЫЕ ФАНАТЫ ПРОЯВЛЯЮТ БЛАГОРАЗУМНОСТЬ и РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ, ДОБРЫЕ ФАНАТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ АГРЕССИИ и ОСКОРБЛЕНИЙ В АДРЕС ФАНАТОВ ДРУГИХ КЛУБОВ.
Дима Лымарь а как на счёт третьего подвопроса в моём вопросе?
Добрых фанатов нет, есть разумные, которые сначала думают, а потом делаю, а не нажрались, глаза засаловели и давай орать бить все что движется и нет....
Zafar Jumayev
Егор Заболотский Тут я с тобой не соглашусь Добрые Фанаты есть и будут! я кто по твоему тогда?))
влюбилась в него чтоли?)))
Конечно, по отношению к другим он уже очерствеет.. . Тем более что любой фанат как загипнотизированный и он себя уже не контролирует, его мозги уже не способны осознавать что плохо, что хорошо. Так называемое"порву за братву"
Aleksey. K
может
Ки
Кирилл