Футбол
Какие клубы уже сейчас имееют большие шансы на победу в следующем Чемпионате России и почему так считаете?
На сегодняшний день...
Выстрелит клуб, который рано вылетит из еврокубков.
Кто его знает, что Зико в ЦСКА натворит и какой будет Зенит без Аршавина и Тимощука
есть бабло ты чемпион. нет бабла не чемпион.
Зенит или Рубин. Кто чтобы не говорил это два клуба случшими составами хорошими тренерами большим бюджетом и хорошеи сыграностью. Зенит я уверен не потеряет свою основу и Рубин. Локомотив и ЦСКА два непредсказуемых клуба отличные составы есть деньги но как себя покажут тренеры. Динамо всю свою основу растеряло а клуб играет впервую очередь на сыграности. Остальные пока не конкуренты в борьбе за чемпионство ну только что Крылья и Москва но врядли.
Зенит-хорошие встречи с европейскими грандами, хороший подбор игроков. красивая игра
ЦСКА-хороший тонус, хорошая форма, прекрасная практика.
Динамо-быстро набирает ход.
Амкар-проделанная работа Божовича даёт о себе знать
Динамо-быстро набирает ход.
Локомотив.
почему? вера фанов.
лично я болею за локо! ! и верю что он победит!!!
феникс с ан-питербург
Кобелев доказал всем, что может создать боеспособную команду. Я думаю, что у Динамо есть все шансы стать чемпионом. Зенит и ЦСКА без коментариев. Клубы всем всё уже доказали.
У Динамо хорошие шансы, они самые темные лошадки в гонке на чемпионство, команда хорошо набирает ход, да и нападение вообщем хорошее, ну про зенит и цска и говорить нечего они лидеры всего нашего чемпионата, если просерать не будут, то у динамо шансов не будет!!!!