Футбол

Вот мы щас будем играть со сборной США.. а кто там из известных футболистов есть? Бекхем штоле?)))

Сергей Михеев
В сборную США для подготовки к матчу с Россией вызваны 20 игроков

Тренерский штаб сборной США во главе с Юргеном Клинсманном определился с игроками, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой России, который пройдёт 14 ноября в Краснодаре. Как сообщает Федерация футбола США, в сборную вызваны 20 игроков.

Вратари: Тим Ховард ("Эвертон", Англия) , Шон Джонсон ("Чикаго Файр"), Ник Римандо ("Реал Солт-Лейк").

Защитники: Карлос Боканегра ("Расинг", Испания) , Джефф Кэмерон ("Сток Сити", Англия) , Тимоти Чэндлер ("Нюрнберг", Германия) , Морис Эду ("Сток Сити", Англия) , Кларенс Гудсон ("Брондбю", Норвегия) , Фабиан Джонсон ("Хоффенхайм", Германия) .

Полузащитники: Майкл Брэдли ("Рома", Италия) , Миккел Дискеруд ("Русенборг", Норвегия) , Джошуа Гатт ("Мольде", Норвегия) , Джозеф Гайаю ("Хоффенхайм", Германия) , Джермейн Джонс ("Шальке-04", Германия) , Саша Кльестан ("Андерлехт", Бельгия) , Дэниэл Уильямс ("Хоффенхайм", Германия) .

Нападающие: Жуан Агудело ("Чивас США"), Жози Алтидор ("АЗ Алкмар", Нидерланды) , Терренс Бойд ("Рапид", Австрия) , Эркулес Гомес ("Сантос Лагуна", Мексика) .

Звёзд в их команде нет, так что можно спокойно обыгрывать. Все футболисты в своём большенстве играют в средних европейских клубах.
Batyr Torayev
Лучший ответ
По чесноку? вообще не интересовался ими.. . хрен чё!
Давид Погосян
Они и без известных футболистов постоянно на Чемпионатах мира играют, в отличие от нас.
Запчасти Hyundai
Дмитрий Смирнов Ну так они и квалификацию проходят не из Европы
Лэндон Донован
Джози Алтидор
Тим Ховард
Клинт Демпси
Стив Черундоло
Джермейн Джонс
Карлос Боканегра

Достаточно известные в футбольном мире. Донован-Демпси-Джонс очень опасные ребята...
Дж. Буш младший.. .
без комментариев!