Все клубы стремятся выиграть свой чемпионат или занять тройку. И так повелось, к сожалению наверное, что первые три места выводят в Европу. Хочешь-не хочешь, если попал в чемпионате, идёшь автоматом туда. Нельзя же сказать: - ребяты, чемпионат достойно сыграл, но для Европы мы салаги, играть не будем - абсурд?
Обидно конечно, что так вот - не как, но лучше учится боем, обидно, по настоящему другое, эффекта от этой "учёбы", как не было, так и нет и постоянная чехарда с тренерами. Думаю горевать тут, от поражения нечего, Барса стабильней и сильней ничего не попишешь. У меня например на этот счёт ноль эмоций.
Футбол
нафиг Спартак каждый год лезет в ЛЧ чтоб позориться, может просто заняться нормальной селекцией, а потом и в ЛЧ?!!!
10 млн. евро за попадание в основной турнир ЛЧ на дороге не валяются, вот и лезут
ну две команды в ЛЧ, положено заявлять, все равно никого нету лучше Спартака... что Волгу нужно было заявлять?
А какой клуб из наших не позориться? зенит который со своими халками не может выйти из самой легкой группы. или цска который даже не попал в л. е? все не дотягивают
у меня вот более объективный вопрос к ЦСКА. . что им мешало пойти в ЛЕ...? разогрелись, взяли титул и в ЛЧ.. . сейчас же попади они в ЛЧ. . что, МЮ тот же и с перепугу домой?
В первую очередь это деньги)
Может просто ты глорихантер?