Футбол

Как Так, то Вась то не Вася, То Юра то не Юра ???:))))

"Спартак" заключил с Мовсисяном пятилетний контракт
Московский "Спартак" заключил контракт с нападающим сборной Армении Юрой Мовсисяном, который с 2011 года играл за "Краснодар", утверждает интернет-портал Sportbox. Срок соглашения рассчитан на пять лет, пишет источник. Армянский форвард вернулся в Краснодар за вещами и в ближайшее время присоединится к своей новой команде.

После 17 туров нынешнего сезона чемпионата России Мовсисян занимает второе место в гонке бомбардиров, имея в своём активе девять голов, что на один меньше, чем у лидирующего Александра Кержакова из петербургского "Зенита".

Карпин: "Спартак" не ведёт переговоров с Мовсисяном
Генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что красно-белые не ведут переговоров с выступающим с 2011 года за "Краснодар" нападающим Юрой Мовсисяном, тогда как ранее в российских интернет-изданиях сообщалось о подписании между спартаковцами и армянским футболистом контракта сроком на пять лет.

На вопрос, на какой стадии переговоров находятся клуб и футболист, Карпин ответил, что "ни на какой", добавив, что клуб вообще не ведёт переговоров с этим футболистом, сообщает агентство "Р-Спорт".

Сергей Попел
Секреты не выдаем... А красно-белый аист взял и зеленого Краснодарского форварда все-таки проглотил... Но не совсем, играть-то будет

Юра Мовсисян - это Армянский Месси если что !!!
Сергей Корзей
Валера походу лукавит
Евгений Гайдук
Куй знает кому и чему тут верить. Пусть Юра лучше пятку свою лечит.
)Так Спартак Андреевич, в прошлом чемпионате Карпин был, то Блондинкой, то "Валера Верим",то Ген. Директором и одновременно гл. тренером, зато в итоге привёл Спартак с последних мест вначале, до 2-го места в итоге. В межсезонье закупили нового тренера на радость самым оголделым фанам, которым надо сразу всё и сейчас (ОИР приучил) , но Валера то прекрасно понимает что тот Спартак (с его участием как игрока) никогда не возродить, он легенда, как и лучшие команды времён СССР. И Валера теперь будет в фаворе и надо дать ему работать тренером подольше, потому что лучше его сегодняшний Спартак никто не знает и дать ему поработать на перспективу не требуя чемпионства в ближайшие полтора чемпионата.
Если и купили Юру, то он пока те притрёт задницу к двум кресла (как ранее) , то не обнародует факт покупки пока она не случится де Юре.
Вот он и делает всё возможное что бы Вась-Вась заплатить поменее за травмированного игрока и ещё не известно что тот вернётся на прежний игровой уровень.
— Вот армяне: страна маленькая, а они везде!
— Ара, это не страна! Это офис!