Футбол

Слышали последнюю новость, что Аршавин бросил жену с тремя детьми и замутил к какойто моделью?

"проверка на вшивость"
счастья ему...)
Azamat Assylkhan
Лучший ответ
А вам это так интересно? Даже интересней, почему он не играет за "Арсенал"???
Dmitriy Romanovskiy
Это уже не новость. Да и не последняя...
И че?
Дети объедали Андрюшку, чипсы тырили - вот он и психанул.. .
Модель, видимо, не ест чипсы.
Известный российский футболист Андрей Аршавин, играющий в настоящее время за лодонский «Арсенал» , не уходил из семьи, сообщает Metro со ссылкой на пресс-атташе футболиста Игоря Моисеева.
По его словам, все сообщения о разрыве отношений Аршавина с женой являются не более чем слухами, поэтому их нет смысла комментировать. Кроме того, Моиссев выразил сомнение в том, что супруга Аршавина Юлия общалась на эту тему с журналистами.

«У них в семье всё нормально. Как раз сейчас я еду покупать подарок их старшему сыну, Артёму. У него 7 декабря день рожденья» , – рассказал пресс-атташе футболиста.

Накануне некоторые российские СМИ сообщали, что Аршавин оставил гражданскую жену Юлию и троих детей ради топ-модели, с которой его якобы уже несколько раз видели в ночных клубах Лондона. Сам футболист никак не прокомментировал данные слухи.
да, я тоже слышала, что они не расписаны.. . что ж, это на его совести будет
Данияр Райс
Сожительницу. И всё ж обидно, как можно променять, нашу, русскую, на англичанку. Тем более все говорят что русские самые красивые в мире
Я же Аршавин, мне можно))))))) )
Не жена она ему, а СОЖИТЕЛЬНИЦА! А с ними ВСЁ можно!
Глядя на его жену - неудивительно. Вообще странно, что девушка с такой, мягко выражаясь, заурядной внешностью, помноженной на тотальное отсутствие вкуса (британский глянец как-то признавал её самой ужасно одетой среди супруг спортсменов) , продержалась столько времени рядом с парнем, который получает не самую маленькую зарплату в стране. "Круче" только Вика Бэкхем (та, правда, пристойно выглядит, благодаря ухоженности и тому, что рядом с Дэвидом преуспела в плане выбора гардероба) . Такие девахи достойны жить уже потому, что вселяют надежду в миллионы дурнушек, являя собой наглядный пример того, как бедная бездарная девочка с крысиной мордочкой и никакущей фигурой может хорошо выйти замуж. А Шаве удачи в личной жизни. Мужики любят глазами. Те "дамы", которые забывают эту простую истину, неизбежно остаются на обочине с тремя детьми (мужика и за х.. й иной раз не удержишь, а уж дети-то ещё никого не останавливали) . То, как Юля ревёт в трубку, давая интервью, говорит о том, что не повезло ей не только с внешностью, но ещё и с умом. Ну, в общем, третий ребёнок на осколках отношений говорит о том же.
Podmaster4Ik Andrey
Александр Ляпишев Это Виктория из аристократического рода, богатейшей семьи. Именно она подобрала начинающего футболиста с симпотичной мордашкой, подающего надежды в спорте. И, в большинстве своём, благодаря ей Дэвид стал тем, кем все его сейчас знают и видят. Мат.часть не знаете, тогда зачем языком чешете?
Да слышала. Если честно я была в шоке, мне всегда казалось, что уж он на это точно не способен.
Но кстати я сначала читала, что он мутит с британской моделью, а потом вообще что он уже определенное время встречается с женой какого-то крутого мужика, и у нее есть дети.
Gor Avagyan
Это вопрос? Ну нет, не слышал
Jangazy Jakypbekov