Расскажите что на сегодня?
Блин, как же хочется видеть наших в Катаре. И фиг знает (
спасибо за ответы!
Футбол
Слышал вроде новости по Сборной России появились. Ребят, кого оставили, а кого точно уберут из игроков? Что с тренером?
Черчесова уволили, тренером скорее всего станет Йоахим Лёв, или же Сергей Семак.
Вряд-ли будут убирать кого-то из игроков.
Ytn
а самое главное, РФС уже решил в какой футбол должна играть сборная?
Тренера нового нет но коллектив болел и критиков решил убрать несколько игроков от фанаря?)) Иначе понять нельзя, выбирать игроков для сборной должен тренер которого нет.))
Руслан Туралин
Зато как удобно будущему тренеру: не успел возглавить сборную, а категория Футбол уже всё решила по составу. Никакой головной боли)))
как всегда всё таже шняга, не решив в какой футбол должна играть сборная выбираем тренера. Опять телегу впереди лошади..
Лучшим тренером у нас был по википедии Гус Хиддинк. Сейчас пока тишина
Насчёт тренера пока информации нет. Тоже слежу, смотрю. Интересно кто будет тренером. Тренер набирает игроков.
Хотелось бы снова иностранца, как Хиддинк. Наши тренеры набирают игроков по блату.
Иностранец может подойти объективно к делу.
Вот Хиддинк на Евро не побоялся менять состав. Братьев Березуцких посадил на скамейку. В защиту поставил Широкова, он провалился. Потом в защиту поставил Колодина. Хорошо сыграли и вышли из группы, в 1/4 выиграли у голландцев. Колодин перебрал жёлтых карточек и пропускал 1/2 финала. Хиддинк вынужден был снова выпускать на поле Березуцких.
Руслан Туралин
были ещё Капелло и Адвокат иностранцы, и что хорошего из этого получилось
Да не кого точно не уберут, Жиркова максимум. Дзюбе пора кончать
Заболотный- плять, это просто ироническая шутка
А Васю Уткина надо убрать с канала вообще, он уже в политику вдарился, а не в футбол.
Центр Фернандес Дикия
Дивеев- все надежды, даже если он Лукаку пропустил. Такого жлоба не только Дивеев пропускал на чемпионате.
Семёнов? ему не место в сборной
Центр Фернандес Дикия
Семёнов? ему не место в сборной