если не знаете, то скажите в год кого сами родились. и даже если знаете - скажите о себе)
P.S: хоть будем знать к кому паломничество совершать, с просьбами укротить зверушку)
Футбол
ФУТБОЛисты, знаете ли вы в год какого животного (по восточному календарю) "родился" ваш любимый ФК?
ну в какой год ещё могло родиться такое мясо, как я? ) 1983-й - год свиньи, естественно)
чем знаменателен год? ну вот например в этот год:
-IBM выпустила персональный компьютер IBM PC/XT;
-Президент США Рональд Рейган впервые назвал СССР «империей зла» ;
- выход третьего студийного альбома группы Depeche Mode под названием Construction Time Again;
- подполковник Станислав Евграфович Петров предотвратил потенциальную ядерную войну, когда из-за сбоя в системе предупреждения о ракетном нападении поступило ложное сообщение об атаке со стороны США, я служил потом именно в этой части, судьба=D;
-Первый релиз текстового редактора Microsoft Word;
-в США выделили вирус, вызывающий синдром приобретённого иммунодефицита, или СПИД;
со мной в один год родились: футболисты- Даниэль Карвальо, Франк Рибери, Юрий Жирков, Иван Саенко, Дмитрий Сычёв, Павел Погребняк, хоккеист Илья Ковальчук, певицы Алсу и Максим, гимнастка Алина Кабаева)
вот такой вот год свиньи) )

А 22-й год чей был?
Дмитрий Пан
1922 - год собаки)
Мой любимый ФК в год собаки, сам же в год змеи
Дмитрий Пан
о, грядущий год - Ваш. у крыс конкуренция прибавляется)
ФК "Барселона" - родился 29 ноября (Стрелец) 1899 года (год свиньи/кабана) .
Сам я родился в год обезьяны (1992). Кстати я тоже стрелец, как и Барса =))))
Спартак - 1922 год собаки, а я - в год Петуха
я тоже в год крысы)
Дмитрий Пан
можете уже сколотить союз) впрочем, вы и так успеваете...
Хех, собирается крысятник) я старый крыс)
Кстати, жена родилась в год змеи (в 2013-ом опять вторая голова отрастёт)) , так и живём))
Дмитрий Пан
вот, я ждала твою жену! умоляю, попроси, чтоб 2013-й был более добрым годом) ну пожааааалуйста
Щас посмотрела.... ммм ЦСКА в год кабана родился...
Я родился в год Крысы)
Дмитрий Пан
крысы - проворные. ;) а в каком году Зенит появился?