ВОПРОС 1
За последние три года Месси собрал этих наград столько же, сколько другие игроки Барселоны за предыдущие 20 лет. О каких наградах идет речь?
ВОПРОС 2
За свою карьеру Месси проиграл только четыре "взрослых" финала. Какие?
ВОПРОС 3
Родной клуб Месси воспитал еще одного великого аргентинского бомбардира, рекорд которого по количеству голов за сборную еще не покорился Лео. Как зовут этого игрока?
ВОПРОС 4
Чем запомнился Месси в своем дебютном матче за сборную Аргентины?
ВОПРОС 5
До Месси только трем аргентинцам удавалось выиграть трофей Пичичи. Назовите их имена.
Футбол
У меня 4 вопроса кто ответит на все правильно получит от меня стикер!
1. Золотой Мяч
2. Кубок Америки 2007, Кубок Испании 2011, Суперкубок Испании 2012, , Суперкубок Европы 2006
3. Габриэль Батистута - 56 голов
4. Вышел на замену, получил красную карточку спустя 48 секунд
5. Марио Кемпес и Ди Стефано
3. Габриэль Батистута - 56 голов
5. Марио Кемпес и Ди Стефано
1. Золотой Мяч
2. Кубок Америки 2007, Кубок Испании 2011, Суперкубок Испании 2012, Суперкубок Европы 2006
3. Габриэль Батистута - 56 голов
5. Марио Кемпес и Ди Стефано, + Хосе Гарате (аргентинец, но гражданство испанское)
Р. S. Тот что сверху, полностью скопировал ответ у меня.
Тот что снизу исправил 2-й пункт, пересмотрев у меня.
Есть свидетели =)))))
3. Габриэль Батистута - 56 голов
Есть свидетели =)))))
Гоша Гошин
К 5-му пункту - http://otvet.mail.ru/question/83840203/
Гоша Гошин
Она - красава!
Степень упоротости гномом в данном вопросе и ответах просто зашкаливает!!!
хорошо что википедия и гугл есть ))))
1- золотой мяч, 2-Лига Чемпионов, Кубок испании, Суперкубок Испании, Кубок Кталонии. 3-Марадона. 4-Красная карточка. 5-Альфредо Ди Стефано, Акино, И Месси.
1.Золотой мяч
2.Кубок Короля-2011, Копа Америка-2007, Суперкубок Европы-2006, Суперкубок Испании 2012
3.Габриэль Батистута
4.красная карточка - за 3 минуты
5.Альфредо Ди Стефано
Марио Кемпес
3.Габриэль Батистута
4.красная карточка - за 3 минуты
5.Альфредо Ди Стефано
Марио Кемпес
1. Золотой Мяч
3. Габриэль Батистута - 56 голов
5. Марио Кемпес и Ди Стефано, + Хосе Гарате
3. Габриэль Батистута - 56 голов