Футбол

Вы бы смогли правильно ответить на эти 12 вопросов за 5 млн руб. ?)) вн+

Букмекеры мне такое предлагают))

Матч
Ахмат -Сочи.
1. Точный счёт
2.Тотал угловых Ахмата
3, Тотал угловых Сочи
4, Кол-во ЖК Ахмата
5, Кол-во ЖК Сочи
6, Что произойдёт раньше (выбрать): гол, угловой, офсайд, удар от ворот, любая карточка
7.Кол-во офсайдов в матче
8.Какая команда первой сделает замену (выбрать): Ахмат в 1 тайме, Ахмат во 2 тайме, Сочи в 1 тайме, Сочи во 2 тайме
9.С какого угла поля первый угловой (выбрать): Ахмат с левого фланга, Ахмат в правого фланга, Сочи с левого фланга, Сочи с правого фланга
10. Первый пенальти (выбрать): Ахмат забьёт, Ахмат не забьёт, Сочи забьёт, Сочи не забьёт, пенальти не будет
11.Какая команда забьёт первый гол (выбрать) Ахмат в 1 тайме, Ахмат во 2 тайме, Сочи в 1 тайме, Сочи во 2 тайме, голов не будет.
12, Кто первый получит красную карточку (Выбрать) Ахмат в 1 тайме, Ахмат во 2 тайме, Сочи в 1 тайме, Сочи во 2 тайме, КК не будет.

Если одна ошибка, то приз 250 тыс. р.
Nurlan Sydykmambetov
Ну если бы был Вангой, то ответил бы. Грубо на вскидку подсчитал - получилось 300 с лишним миллионов вариантов. Притом большинство из них чисто случайные
Евгений Суханов
Лучший ответ
ХЗ, но скорее нет. Но в церковь сходил бы, поставил бы свечку что бы надоумили как ответить.)
Arif Valishin
Да же если всё это будешь знать то пока заполнишь чисто по запарке что-нибудь да перепутаешь, неужели есть те кого это заинтересовало . .:)
Так не честно, значит если отвечаешь на все вопросы - 5 миллионов, каждый вопрос стоит примерно 416 тысяч рублей, ошибаешься один раз 4 миллиона 750 тысяч сгорают.
Рискну предположить точный счёт: "Ахмат" - "Сочи" 2:0. Причём счёт будет оформлен к 25-й минуте матча.
"Ахмат" подаст 7 угловых, "Сочи" - 4.
"Ахмат" получит 2 жёлтых карточки, "Сочи" - 3
Произойдёт раньше удар от ворот.
Количество офсайдов в матче - 4.
Первым "Сочи" замену произведет в первом тайме на 30-й минуте. Во втором тайме опять же, "Сочи" первым произведет замену.
Девятый вопрос: с левого фланга и "Ахмат", и "Сочи".
Пенальти не будет, так как мяч в основном будет вяло перекатываться в центре поля.
На 11-й вопрос ответил
Последний вопрос: красной карточки не будет.
Жмотяра ваш букмекер, каждый вопрос на миллион тянет. Всё это предсказать может лишь тот, кто имеет знакомство в той и другой командах, с судьями имеет общение. Нереально всё это предсказать.
Слава Малухин
Алберт Пухаев Сомневаюсь, что имея какие либо знакомства, можно предсказать количество офсайдов или тем более с какого угла будет подан угловой. ну разве что знакомство с господом богом)
причем здесь 5 млн руб?
Виталий Фомин
Nurlan Sydykmambetov 5 млн выплатят, если всё угадаешь
Легче в лотерею выиграть, чем угадать все эти числа.
Сергей Попадюк
Я бы смог сделать пару сотен аккаунтов и перебрать все комбинации
Сергей Попадюк Не хватит столько аккаунтов.
Евгений Суханов На вскидку тут надо не пару сотен аккаунтов, а пару сотен миллионов аккаунтов)