Футбол

В команде какого уровня смог бы сейчас играть Павлюченко? Где Вы можете его представить? (видео вн.)

или пока Шпоры - это его потолок?
Vitaliy Khojidovidi
видео - просто мимими! где представить... к английской помойке он вроде адаптировался, смысла перестраиваться на условную примеру не вижу. остаться в апл . но не в топ фо, конечно. МЮ-не люблю, Арсенал-там розовощёкий пусть жжёт, не будем у него хлеб отбирать)) ) Ливер - оставаться в тени ходячей конопушки, увольте! Челси - разброд и шатание, вот устаканится ситуэйшн, тогда мэй би. Надо будет на вилы глянуть в ближайшем будущем))
Ленар Шаяхметов
Лучший ответ
Ветер вот в АВ я его как раз и сватаю)) крепкий середняк АПЛ, сейчас даже наводит страху на "биг 4", может это временное явление конечно, но по крайней мере 18 место в таблице ей не грозит)) а партнеры там как раз смогут помочь ему раскрыться и выдавать дубли и хет-трики =)) шпорам желаю удачно выступить в кокаколашипе... там им самое место, но пусть сначала Ромка оттуда свалит)
На мой взгляд… он может играть в любой команде где сильна линия полузащиты. Тк в Тоттенхэме сейчас с этим мягко сказать худо… то и результаты Романа скромны. Как можно его обвинять в чем-то когда мяч до него просто не доставляют полузащитники???
Андрей Мысь
Ветер вот о чем и речь...) а еще либо у меня началась паранойя, либо Реднапп реально пытается выдавить Рому из команды.
где-нибудь сможет, когда научиться по воротам попадать с первого, а не с 10 раза
Otabek Kambarov
Как мне кажется проблема в другом: является ли место в середине турнирной таблице - потолком Тоттенхема? Или это та команда, у которой просто нелучшие времена и колоссальный потенциал?
По-моему скорее второе и для Ромы это не самое плохое место для продолжения карьеры
Друг Хороший
Ветер там еще проблема в тренере... и она меня больше всего беспокоит. при нем команда не будет играть на том уровне, на котором она способна. потенциал действительно огромный у шпор, просто Реднапп имхо делает все, чтобы его не раскрыть. и плюс он создал гигантскую конкуренцию Роме, купив Дефо и Кина (это при том что есть еще Бент и Кэмпбелл). он его скоро додавит мне кажется...
Друг Хороший да, это действительно серьезное испытание...Впрочем, где наша не пропадала?
его место в Спартаке (хз наши игроки не смогут играть в Европе)
Ветер ты видео вообще видел нет?)))
пока уровень Тоттенхема, а дальше будет видно
можно было б ещё в Ливерпуле думаю получилось бы
А из других европейских команд то наверное Рома, Валенсия
Но опять таки по этим голам что он забил в ПЛ пока рано о чём то рассуждать
Посмотрим как он сможет конкурировать за место в основе с Роби Кином
Ветер мне кажется если Торреса и Ромку поменять командами, то Шпоры бы это не спасло, а вот Рома бы забивал в каждом матче, причем хет-трик. потому в Тоттенхэме сейчас вообще мало кто сможет забивать, а вот Ромке хорошие партнеры помогли бы раскрыться))
Ветер Р — вездный Полностью с тобой согласен.
Из Росси только несколько игроков (Тимощук, Данни, Жирков) могут нормально играть в Европе.
Но Павлюченко тоже пока справляется. Это его потолок
как игрок он вырос в спартаке! жаль что он ушел, но для сборной нужно прогрессировать почему бы не в манчестере или в барселоне