Футбол

Кто вообще позволяет таким странам как Лихтенштейн и Люксенбург играть на таком уровне мож нам еще играть с Ватиканом

Ну а как им поднимать свой уровень, если они не будут играть на ЧМ и ЧЕ? У них уже есть какие-то маленькие победы, личные рекорды.
Это всё равно, что сказать - зачем прыжки с шестом? Там же всегда Иснибаева выигрывает. А давайте всем кроме неё запретим заниматься спортом - всё равно же проиграют или из бега всех слабых, т. е. всех кроме Болта уберем, ну и из муж. тенниса всем нашим кроме Давыденко запретим играть.
Это спорт. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Всегда должен быть и победитель и проигравший. Сильный и слабый. Но слабый всегда должен стремится к тому, чтобы стать сильным.
А думать о том, чтобы кому-нибудь запретить участвовать нельзя. Все равны. Да и бывает же, что эти слабые команды добиваются успеха. Наша молодежка же умудрилась проиграть Фарерским островам... хотя говорить о преимуществе класса наших игроков даже не нужно, а вчера Фареры сыграли с Молдавией 11, тоже для них невероятно хороший результат.
И напоследок хочется вспомнить старую истину "Главное не победа, а участие". Спорт - это не только победы, но и борьба, и эмоции, это всегда праздник.
Leonardo Da Vinci
Лучший ответ
В это трудно поверить, но....http://www.rg.ru/2007/03/16/vatikan-futbol.html

Я считаю, что футбол должен развиваться)))
Надо будет-сыграют. Какое вам дело вообще?!
Nurmuhammed Niyazov
Надо с каменщиками быть в группе и играть с ними, что бы попадать на Евро и ЧМ.
Фокин Антон
А почему бы с ними не играть? Они прекрасно играют для почтальонов, банковских служащих и каменщиков, которые играют в футбол после работы, не применяя, как некоторые, никакой химии. И результат отличный: один случайный гол даже не от нападающего. Наши профи могут только пенальти забивать каменщикам и другому рабочему люду.
До прошлого ЧЕ сбороная России в принципе ненамного сильнее этого Лихтенштейна,.
Алексей Репин
не лишено! прежний Папа Иоан Павел II в юности не плохо играл в футбол :о))
Асхат Дощанов
Нам же лучше, с такими отстоями играть
Elxan Qarayev
а почему бы и нет! кардиналы в рясах будут мяч гонять...
[[
[]Erlan [] K[]