Футбол
Обыгрывают Сан-Марино, а радости как-будто Бразилию. Не понимаю зачем самая маленькая страна играет на мировом уровне.
И не говорите, как будто разнесли в пух и прах Бундестим под руководством Лёва)
Томас Мюллер три года назад однажды сказал такое. Так ему пресс-секретарь Олимпийского комитета Сан-Марино в 10 пунктах объяснил, почему Мюллер козёл такой-сякой.
Проигрывают - вам не нравится, выигрывают - опять не угодили. Сами уж определитесь, чего хотите. И почему бы людям не радоваться положительным моментам. Странная у вас логика... вернее, её отсутствие.
вот как раз тут дело не в размере. хотя это уже давно в букмейкерскую контору превратилось.
Где ты там бурную радость то увидел, фантазёр?
Сан-Марино играет на ОТБОРОЧНОМ турнире, а не в финальной части ЧЕ или ЧМ.
Где им еще прикажешь играть? Таков регламент, тут нет разделения на лиги, как в Лиге Наций или в хоккее. Или ты считаешь что их нужно вообще не допускать до игр?
Очередной, "недовольный всем", высказал своё "авторитетное" мнение))
А между прочим, первый гол - рикошет был, а второй - пенальти не было, нарушение было за пределами штрафной.
Что касается Сан-Марино - согласен, например, княжество Монако не позорится, не имеет своей сборной, клуб "Монако" есть, но там в основном либо французы играют, либо остальной мир, но ни одного игрока там скорей всего нет из подданных княжества. Могли б и власти Сан-Марино организовать профессиональный клуб, играли б в итальянском чемпионате.
Евгений Семенов
А что, рикошеты в футболе больше не засчитывают в качестве гола? Как же я так упустил сиё изменение в футбольных правилах?)
Футбол для быдла и алкашни.
Лучше играть самому чем смотреть
Самая маленькая Ватикан).
ахах, ну куда же без икспердов из опс во время матча нашей сборной
Наши радуются потому что у сильных команд выиграть не могут. Бельгия, Италия, и так далее. Уровень наших - он известен. По количеству игроков в топ Чемпионатов. Головин и Черышев (который вырос в Испании) вот и всё.