Футбол

А вот какие команды из РФПЛ смогут седня за Праздник выпить,а какие -хотят,но не могут???

Bekzhan Erzhanuly
ЦСКА-есть ДВА повода (выход в следующий круг и праздник) . Терек, Анжи, Спартак (Нальчик) -они всегда бухают, им все равно за что и когда бухать, Спартак (М) -к ним Тихонов вернулся -есть повод отметить, Локомотив-РЖД снова цены на билеты повысили, значит кого то покупать будут, а следоваетльно бухать! Ростов, Кубань, Краснодар-этим сам Господь велел; одни до сих пор "заливают" 0-5 от "Зенита" другие до сих пор празднуют выход в РПЛ, Динамо-они бухают, потому что проитв армии и с 01.03.2011 они полицейские, Амкар, Томь-у них холодно, они бухают и греюятся, Крылья Советов и Волга бухают, потому что земляки! И ТОЛЬКО "Зенит" и "Рубин" не бухают!!!! Деньги закончились!)))))))))))))))))))))
Ulvi Vahidov
Лучший ответ
Фужер шампанского или бутылочку пива после тренировки, могут
позволить себе все))
Я думаю все наши клубы достойны "НАШЕГО" муского праздника. Как и все мужики здесь))
Bekzhan Erzhanuly Пртвет Марат!
С праздником,ну и за то что были на Кавказе!
ЦСКА смогут, ЗЕНИТ не смогут
Т*
Талян *******sekret
все кроме Рубина, Спартака и Зенита. да и тех которые на сборах сидят.
Асик Красавчик
Фанаты за всех за них выпьют !!!))
За окном -20°...,если принять 40°..то получится + 20°...
Самое то !!!))))
Зениту ни в коем случае прикладываться нельзя сегодня ) Спартаку, Рубину, ЦСКА можно )))
Чжен Сергей
Пить могут только чемпионы. Значит Зенит может позволить себе немного. Зенит чемпион!
Dilshod Juraev
Bekzhan Erzhanuly Здорово! А тебе по сроку службы можно на ответах быть..хахахах
Выпить-ЦСКА, и оусайдеры с середничками.
Не смогут-Лига Европы
К.
Капен .....
все кроме Рубина и Зенита
ЦСКА 100% бухать сёдня будут!!)) )
по-первых, нужно отметить проход в следующий этап в Лиге Европы
во-вторых, это их профессиональный праздник!!!