Футбол

Эх навеяно Ником сегодня)если вернуть молодого Рональдиньо,того который разрывал команды,он бы смог вклиниться в спор?)

Не думаю) Рони конеш превосходит Роналду, но я не вижу, в чем Рони превосходит Месси?) )
Роналдиньо конеш был хорош, но он уступает Месси в плане обыгрывании нескольких игроков. Например, Месси без использования какого-то красивого манёвра может убежать от 5-6 игроков! А Роналдиньо красивым дриблингом обыгрывал максимум 3-х игроков. И еще, не только Роналдиньо, но и вообще никто не умеет контролировать мяч на высокой скорости, как Месси (а именно приклеивать мяч к ноге - это главное преимущество Месси над остальными футболистами, легендами и т. д. , по словам Хави, в этом компоненте в истории не было игрока похожего на Месси) .
Да и вообще любой другой игрок из прошлого, будь Пеле, будь Марадона, будь то еще кто-то. . если бы играли в одно время с Месси, мы бы увидели абсолютное превосходство Лео над ними, как сейчас над остальными.

Вот это говорит их местный (!) журналист El Mundo: "До Месси цвета Барселоны защищали Кройфф, Шустер, Роналдиньо, Роналдо.. . Но никому из них не удавалась демонстрировать впечатляющую игру на протяжении долгого периода времени, как это делает Месси". Тут отмечается еще и стабильность Месси, такой стабильности не было ни у кого!

После дебюта Месси за основу Барсы, газета «El Mundo» написала: «У этого паренька левая нога Марадоны, скоростные качества Кройфа и пас Роналдиньо» .

Т. е. в компоненте паса, Месси не уступает никому и сейчас и вообще в истории. Роналдиньо был мастером красивых передач, красивых финтов и красиво забивал, но он не бомбардир.. ! А Месси и бомбардир и очень много отдает голевых передач. Даже есть вероятность, что Месси уже отдал голевые передачи больше, чем Роналдиньо за весь период в Барсе.

И еще, Месси игрок, который реально претендует на звание лучшего игрока в истории футбола!
Но я уже давно его считаю таковым)

Р. S. А о Кришти вообще молчу. Он обычный игрок, тут говорить нечего.
Sharap Zairov
Лучший ответ
Не знаюююю.... но прическа у него до сих пор круче))))
Марина Ялукова
честно говоря, думаю нет, но при этом он оставался бы великим, ярким футболистом
Марк Юферов
Он для меня и сейчас лучший. Кто-кто, а ты меня поймешь)
Игорь Поленов
Если Рон будет играть так, как играл в Барсе или "доигрывал" в Милане, то вполне возможно, что сможет....
Dmitriy Kopysov какого ника?
Он? Врятли)
Все равно в итоге лучшим признали бы Месси
та десятка была куда получше десятки сегодня в Барселоне.. .