Футбол

И всё таки Рубин и Бердыев сильнейшая команда в РФПЛ (обыграли ЛОКО без ключевых играков) Согласны ? ))

Да. На сегдняшний день Рубину нет равных. Такой защиты больше ни у кого нет. Да и просто нормальной стабильной защиты больше ни у кого нет. + длиннющая скамейка. Совсем оказалось не обязательно выдрючивать и брать Кежманов и Лазовичей, и совсем не обязательно тренер должен быть с мировым именем. В рубине блестяще, потрясающе работает Бердыев. Ничего лишнего, нет никакой лишней карпинской болтовни, обещаний. Всё ясно, кратко, лаконично. Казалось: А почему Касаев выбрал Рубин? Да это ж Бердыевская победа. Он-всему голова. А ансальди? Это же обалденный футболист. Смотрю за ним и любуюсь. Пас точнейший, обе ноги рабочие, видит поле, владеет и атакующими и оборонительными навыками! Это вам Не янбайка-колобайка, не Лёшка-сестрёнка, Не майонезный Махеев. Рубин-лучший!
Юрий Котляревский
Лучший ответ
И всё-таки, в этом сезоне "Рубину" тяжело будет сохранить за собой
титул чемпиона России. Игра на 2 фронта дорого обойдёться "Рубину"...
Саша Рухмалёв
По моему ничего нового в нашем чемпионате с прошлого года.... Запас прочности и длинна скамейки Рубина превышает все допустимые пределы.... Локо по-прежнему тормозит, Динамо как и в прошлом году начал за Здравие, ЦСКА попеждает со скрипом, но проблемы в атаке....
Cергей Самсонов
На счет сильнейшей команды не буду говорить, но то что Рубин имеет одно из самых худших полей.... это да! На таком технично не сыграешь, а игра Локо это требует!
Антон Иванов
Вот про Рубин я с тобой согласин что они очень сильны в РПЛ.
Женя Федяев
Да Да Да...))))
Давайте не будем сильно нахваливать клуб...
в этом матче, да. а дальше будем ждать развития событий!
На данный момент - РУБИН - чемпион России - значит, сильнейшая команда в стране. На мой взгляд, команду сделал Бердыев. Чем дольше он будет у руля - тем дольше Рубин будет оставаться в лидерах РФ. Хотя это тоже - национальный проект.
Serjik Nurmetov
помогла расхлябанность Локомотива на последнних минутах
рубин чемпион и это все сказано отсальные команды навоз! особенно московские и питерские
РУБИОН ЧЕМПИОН! ! а те кто против те неграмотные дураки