Футбол

Хоть кому-то еще нравится Спартак???

Serge Tolstoy
спартак говно бавария в перёд!!! !
Максим Васильков
Лучший ответ
Странный вопрос. Те кто болел за Спартак, те и дальше продолжают за него болеть. Или от команды нужно отворачиваться в трудные периоды, а потом опять начинать болеть, когда уже все хорошо??
Жека Брагин
Serge Tolstoy Я болельщик Баварии, поэтому я знаю что такое трудные минуты любимой команды!!!
Такой спартак не может не нравится)))))))
Сергей Лобанов
моему будущему мужу нравится
Giorgi @@@@@
а ты че думаешь, что он ни кому не нравится! ты сильно в этом ошибаешься!! ! Я как болел за Спартак так и буду за него болеть!!!
Наш Спартак великий клуб, а ЦСКА хуйня
Viktor Justus
ах, как вам хрюкалось в те годы,
когда под звуки «медных труб
на деньги нищего народа
романцев делал «суперклуб

прошли те времена, да и не болел я за спартак никогда!
неееет
Сильный был мужик, не каждый сможет зону на бунт поднять.
Илья Филин
игра может и не нравится, но настоящие болельщики никогда не отвернутся от любимой команды!! ! ВЕРИМ В КОМАНДУ!! ! ОЛЕ-ОЛА!! ! ВПЕРЁД СПАРТАК МОСКВА!!!
Сергей Крюков
нет! я болею за Локо!!!!
Meder Sabirov
а что это?!
Rajabov Sherzod
Мне нравится !!!Спартак чемпион !!
Mubariz Sirinov
Я всегда болею я За СПАРТАК и буду болеть до конца!!! !
НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ И КОНЕЙМЫ РАЗЬ*БЕМ И МУСАРНЮ НА**ЕМ И КОНЯМ ПИ**ЕЦ ПРИДЕТ.
МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ТЫ САМЫЙ ГРОЗНЫЙ РУССКИЙ КЛУБ ВАЛИ КОНЕЙ ВАЛИ МУСАРНЮ ПО УБЛЮДКИ НЕ УМРУТ!!!!
Ленину!
Советскому Союзу и КПСС =)
Saske Uchiha
нет ну раньше был ни чё!а ща ...
Спартак я люблю! еще и ЦСК!!!!