Ещё раз для умолишенных, Газпрому ну никак это не выгодно!!! Зенит-Спартак это единственный матч при котором будет 100% загруженность стадиона и неважно какой стоимостью билет это потеря бабла, выгоды от отсутствия Спартака никакой!!!
Идёт закулисный футбол, кому перешёл дорогу Федун и Ко, неужели из-за угнетателя чиновников была эта показуха?
Футбол
Кому выгодно топить Спартак ?
Скорей всего вся эта ситуация выгодна Федуну. Клуб "Спартак" будет расформирован, Лукойл будет спонсировать "Химки". Но мне интересно, зачем он покупал Кокорина, если считал, что ещё одно судейство не в пользу "Спартака" и он снимает клуб с чемпионата?! Это ж не просто слова, он сказал, что завтра объявляю, то есть, решение принято, но не было повода.
Во всяком случае его за язык никто не тянул. Он не сказал, что уходит, что Лукойл не хочет больше спонсировать клуб, он говорит о расформировании клуба и причина - плохое судейство. Вы сами подумайте: хозяин расформировывает клуб из-за плохого судейства, бред. И где "Спартак" будет играть? А почему бы ему не начать играть в первенстве Крыма? Очень выглядело бы патриотично. Получается, что Федун сам, единолично решил ликвидировать "Спартак", а Газпром здесь причем? Лично Медведев пожертвовал "Спартаку" полмиллиона, за баннер ещё что-то заплатили, фактически Газпром содержит этот клуб, на одних штрафах можно прожить.
Вечный враг-Газпромовский Зенит
Арман Нурлан
Можешь аргументировать свой бред? Зачем это нужно Зениту?
Версия что красно-белый цвет вызывает у судей галюки тоже присуствует.) Не верю в заказчика.
да кому эта третьесортная команда нафиг нужна-то
Да тут как 2*2 - Путин!
Иван Матбаев
Браво, Гурген!!!
Газпром и может, больше некому
всем выгодно, всем адекватам страны. Например я вообще ни за кого в роспомойке рфпл не болею, но мне радостоно убдет, ели спартак уйдет в небытие, сколько людей излечатся возможно, хотя далеко не всем уже можно помочь
Конкурентам по бизнесу Федуна.
Кто в макроэкономике не шарит, он по полочкам ватникам разложил как обкакалась Путятишна команда не сделке ОПЕК, как не завалили ещё Федуна тоже удивление.
Надо оставить только зенит и Сочи в РПЛ. Щекотать друг друга за яички будут на поле, а Вы ходить на стадик смотреть это.
Рашка!