Футбол

Кому выгодно обвинять Киркорова в том чего не было? Завидуют его таланту и поэтому вставляют палки в колеса? см внутри

Нашли пленку не сфабрикованную, где видно что Киркоров ее не бил а только толкнул. Проверили пленку независимые эксперты и подтвердили ее подлинность! Что теперь скажет Меладзе который больше всех распинался и обзывал Киркорова? а если подумать то Меладзе ему и в подметки не годится. Филипп в 100 раз лучше поет. И почему когда Меладзе бросил камнем в беременную женщину не было такого резонанса? А тут прям все ополчились против Киркорова. Интернет, Пресса, СМИ. Этот головастик басков тоже распинался и плохо о Киркорове высказывался. Ну там понятно, они конкуренты, но нельзя так низко опускаться!!
Sergey Levhenko
Выгодно даже той особе, которая спровоцировала Филиппа. Ему-то пиар не нужен, а она теперь известная, да еще компенсацию получит.... А Киркорову я очень сочувствую. Вообще была к его творчеству равнодушна, пока не побывала на его концерте и не услышала его живьем. У него удивительная положительная энергетика, харизма. И ни разу я не видела на его выступлении его неуважения к зрителю. А все, что творится, это просто зависть.
Сергей Лойченко
Лучший ответ
Александр Стародубец Молодец эта особа,а этот хам давно должен быть привлечен к ответу и наказан
его хамство перешло все границы.
Пусть гомосеки сами разбираются. Или ты за них особенно переживаешь?
Нуртуган Манап
Sergey Levhenko Я не за них, я за справедливость!!!
Меладзе я никогда не уважал. вы послушайте что ОНО поет. Все его песни на один мотив, под одну мелодию. Тягучие как бразильские сериалы! ! А на счет того что Киркорова обвиняют в том чего не было, не соглашусь. Это не первый раз с ним происходит. На передачи ПУСТЬ ГОВОРЯТ он сам признался в содеянном. А потом эта пленка загадочным образом пропала. Странно, правда??
Dumitru Baltag
Заменить Погребняка на ФК надо
Илья Канашин
Продолжи список:
# 2 Скандалы и инциденты

* 2.1 Избиение поклонницы во время концерта
* 2.2 Нападение на оператора в Пензе (05.1998)
* 2.3 Оскорбление журналистки (20.05.2004)
* 2.4 Оскорбление Аллы Пугачевой (08.2006)
* 2.5 Охранники Киркорова избили бизнесмена (10.2008)
* 2.6 Охранники Киркорова избили 50-летнюю фанатку (06.2008)
* 2.7 Оскорбление директора Казанской филармонии (14.09.2009)
* 2.8 Инцидент в клубе «Ролл Холл» (01.09.2009)
* 2.9 Драка на борту самолета (10.2009)
* 2.10 Оскорбление блогера в Twitter (27.06.2010)
* 2.11 Оскорбление представителей секс-меньшинств (04.2010)
* 2.12 Нападение на ведущего Леонида Закошанского (30.04.2010)
* 2.13 Нападение на режиссёра «Золотого Граммофона» (06.12.2010)
Акилбай Атабаев перезвездился говнюк.
В шоубизнесе всегда ждут когда зазвездившийся споткнётся.... не разделяю твоих вкусов, мне этого казла никогда не нравилось слушать....
Sergey Levhenko я его тоже не слушаю! Я просто хочу чтоб справедливость восторжествовала. Чтоб те кто на него бочку катит, понесли наказание!!
Стадо свиней этот шоубиз, которое ждёт не дождётся, пока кто-нибудь из них споткнётся, чтобы затоптать и затюкать его с улюлюканьем и свистом, причём в угоду нам же, публике
кто талант то??? О_О
эта шляпа которая мычит и хрипит под фанеру??? ?
хам и мразь он!! !
на кол его!!!!
Эдуард Тим
Sergey Levhenko Под фанеру они все поют, но то что голос у Киркорова шикарный это факт и меладзЮ до него срать и срать!! Сколько подобных случаев было в шоу бизнесе,и никогда такого резонанса не было!! Тот же меладзе бросил камнем в беременную женщину не было такого резонанса!
Киркорову и выгодно он ещё тот ...
Крысятник, что в футболе, что в шоубизнесе, эта зажравшаяся рожа, разжиревшая на наших бабках, вызывает только омерзение, т. к. не похож на мужика, а какая то аморфная масса
Василий Дудин
Есть тема, что это геноцид румынов
а причем здесь футбол?
Sergey Levhenko А при том что категория ОПС не работает))
Ты категорию случаем не перепутал???
Юрий Притыкин
А чем еще к себе внимание привлекать-пиар, правда дешевый!!!
Дмитрий Манушкин Не такой уж и дешёвый,надо сказать,прийти к "мировому соглашению" за ...дцать миллионов не каждый сумеет