Футбол

Бавария - это достойный соперник для Арсенала в 1/8? Или всё - таки слабоватый. Ваши мнения.

Привет, Артём: )
Конечно мало приятного, что Арсеналу досталась Бавария. Соперник достойнейший. Но Арсенал тоже хорош. Возьмёт да и обыграет её с каким-нибудь экзотическим счётом типа 4:2 или 5:3:)) Во всяком случае шансы есть и неплохие. Вообще не сомневайся, пройдёт Баварию и точка: ) Удачи Арсеналу!
Талгат Алимбаев
Лучший ответ
Андрей Степанов Привет, Ирина)
Тоже так думаю и надеюсь)
Соперник достоин уважения.. Но пушкари щаз явно не в полной своей форме... Даже не знаю, это конечно Лига чемпионов. но у немцев чуток побольше шансов
Егорка Оооо_О
скажем так достойный не более.
Sardor))) Sharapov
прямо скажем... Арсеналу не очень повезло, ИМХО
Андрей Степанов Привет, давно тебя здесь не было видно)
Да ладно, Баварию можно делать, она с гранадами фигово играет
Недавно Гладбах играл против Баварии исход 1-1.
Но Бавария очень сильная даже я это признаю)
Если Арсенал будет дисциплинировано играть в обороне и реализовывать свои моменты то шансы пройти Баварию есть.
Защита защита и еще раз защита!
Дима Любимов
Привет)
Ну я бы сказала Достойнейший! Будет очень-очень и еще тысячу раз очень тяжело...
Андрей Степанов Привет, Марина)
Ну не знаю, мне кажется сложновато будет тока в Германии, а на Эмирейтс у Баварии шансов нет)
наверное ты чуть не правильно расставил клубы когда писал свой вопрос )
Андрей Степанов неа, всё по сценарию
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер проанализировал положение дел в Лиге чемпионов после жеребьевки пар 1/8 финала.
«Канониры» пробились в весеннюю стадию еврокубка уже 13-й раз подряд – лучше показатель только у мадридского «Реала» (16).

Но соперник у лондонцев грозный. Мюнхенская «Бавария» в нынешнем сезоне буквально сметает соперников по немецкому чемпионату, а в Лиге чемпионов оступилась лишь однажды в матче с БАТЭ. Французский наставник «Арсенала» , однако, решил поговорить об общем положении дел в еврокубке.
«Я слышал, генеральный секретарь УЕФА заявил, что в нынешнем плей-офф из 16 команд только 5 играли в 1/8 финала и в прошлом году. Это означает, что у нас 11 новичков, и это показывает, как быстро всё меняется и как тяжело выйти из группы» , -говорит Венгер.

По его мнению, английские клубы в нынешней ЛЧ выглядят не так впечатляюще, как обычно. Но виной тому блистательная игра немцев.

«Немецкие клубы сделали большой, очень большой рывок вперед. Испанские команды традиционно на коне, а вот английские… Раньше в плей-офф пробивались четыре команды из Премьер-лиги, а сейчас только два. Есть французы – «ПСЖ» – и, конечно же, «Порту» , но все-таки я бы хотел выделить представителей Германии» , -отмечает рулевой «Арсенала» .

Больше всех удивила 63-летнего специалиста, конечно же, «Малага» . «Огромный сюрприз – это «Малага» , ведь это у них мы купили Касорлу. Было похоже, что команда тонет из-за финансовых неурядиц, но она вместо этого добилась выдающегося достижения. Я просто обязан поздравить её», - цитирует Венгера externalофициальный сайт «канониров» http://www.arsenal.com/news/news-archive/-champions-league-has-a-quick-turnover-None.
Бавария-достойнейший соперник для любого участника 1\8... Они ушатают Арсенал, не удивлюсь, если в Мюнхене разгром будет. Арсенал даже Шальке противопоставить ничего не смог, а Баварии тем более...
Сергей Б
Андрей Степанов Фигня, что было в группе. Что то она с Валенсией не очень хорошо сыграла, а с Байером, с Боруссией Мёнхегладбах? А? Что, видимо, она не любит играть с сильными клубами, по ней лучше громить всяких Гройт Фюрт)
ой, пушкарям не повезло, ФК Голливуд, вперед!
ты чё братан, попутал это же БАВАРИЯ, а не тотнхэм, бавария парвёт арсенала как тузик грелку
Арсенал - недостойный соперник для БАВАРИИ!
Albert Skubakov
Андрей Степанов Назови достойного?
Albert Skubakov МЮ, Барса, Реал, Милан и,пожалуй, анжы.
Albert Skubakov Думаю, что да, посильней. Увы , лучшие годы Арсиков в прошлом. Последние столпы команды - Тони Адамс и Дэвид Симан уже дедушки.
Albert Skubakov Насчет дедушек?