Футбол

Кто лучше Андрей Аршавин или Игорь Акинфеев.

АКИНФЕЕВ ЛУЧШИЙ!! ! Ну Аршавин то тоже ничё... Но АКИНФЕЕВ ЛУЧШИЙ!!!
Михаил Макаров
Лучший ответ
А что лучше…. твое левое полушарие мозга или аппендикс???? Как их вообще можно сравнивать если они играют в разных позициях?!! !
Николай Греф
На воротах лучше Игорь, а в поле Шава
Ya_Tvoy_ Navsegda
Акинфеев
Юрий Перов
Конечно же Игорь Акинфеев)))
Павел Бакеев
а ты лучше опрос составь на эту тему, а вообще конечно Акинфеев во первых он превосходный игрок, а во вторых он не ноет как последняя проститутка ну кипите меня, ну купите, пока не купят играть не буду, настоящий футболист, в первую очередь играет для себя, если он действительно любит футбол (а не просто зашибает бабки) тогда ему плевать за какой клуб играть (недавний пример Кака)
Федор Козлов
Каждый в своем деле лучший. Из них лучшего не выбрать, они разные игроки.
М=
Михаил =)
Андрей Аршавин мастер по нападению.
Игрь Акинфеев мастер по обороне!
вопрос конечно поставлен не корректно, но я отдаю свое предпочтение Акинфе
mj
mistaKoroviev jj
Андрей АРШАВИН, потому что он самый лучший!!!
Акинфеев!!!
Oskar Hein
Гена Букин)))... а если честно, то как их можно сравнивать?.. тем более вратаря и атакуещего полузащитника???
А причёмздесь два разных игока?
Обо в своем деле профи.
Как их можно савнивать....
Сложно сказать, потому что Акинфеев голкипер, а Аршавин-нападающий. Но за сборную оба здорово играют
Аршавин
Конечно Аршава!!! только в последнее время чёт он разленился!
ЗЕНИТ ЭТО Я,
ЗЕНИТ ЭТО МЫ,
ЗЕНИТ ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ.
МОЯ ТЁЩА ГОВОРИТ
Я БОЛЕЮ ЗА ЗЕНИТ
Кака вратарь Акинфеев, как нападающий Аршавин.
Акинфеев
акенфеев рулит