Футбол

Скоро вручение Золотого Мяча, кому вы хотите что б достался приз и почему?

Sasuke Y4Uxa
Месси он побил рекорд забив 91 матч на данный момент он показал хорошую игру в этом году в Барселоне и в сборной он достоин золотого мяча
El_Nino ***
Лучший ответ
Роналду. Это было бы справедливо и честно. Но... честность у них не по их душу, так что... Пусть будет хотя бы Иньеста.
Sasuke Y4Uxa Последний на протяжении карьеры не выиграл его,сейчас и подавно ЗМ не его
Толкун Эргешов Роналду - это тот который пол года плачет, что он несчастлив в Реале?)))
Пирло.. это тот, которого в финале Евро съел Бускетс как жареные пирожки?))))))))
Руни, этот что сделал? Аааа, это же тот, кто считает Месси лучшим игроком в истории футбола! Уважаю, чел шарит в футболе.
Иниеста? Вот, это единственный из твоего списка кто действительно достоин.
Юсупов Алиджон Ленчик, насчет Пирло ты абсолютно права, да из той же сборной Франции, Италии очень многие заслужили, Руни ещё не поздно получить ЗМ, не такой он уж и старый)
Роналду молодцом. его плюс - скорость, финты он уже не так часто делает, но забивать парень любит) Не понимаю вообще зачем его и Месси сравнивают. совсем разные личности!
Скажу так - Месси по-своему хорош. Роналду по-своему! И каждый делает определенную роль на футбольном поле) Это мое мнение)
Достанется Месси потомучто показал много полезный ттд и по разнице забитых мячей
А хотелось бы комунть из Армейцев например Хонда или Тошич
Мади Уйсинбаев
Месси
Иньеста показывал феноменальный футбол весь календарный год, стал лучшим игроком (не только мое мнение, думаю) сборной-победительницы ЕВРО. Именно Андрес должен получить ЗМ.
Если получит Месси, я тоже не обижусь, ибо в любом случае будет торжествовать Каталония. Да и рекорд тоже показатель инопланетного уровня игры.
А Роналду. . хороший игрок, но не гений, а результат тренировок, и только. Конкретно в уходящем году он не наработал на ЗМ.
Maki Maki
Он Месси и достанется. Причина-он сам.
R;
Ramuniuk ;)
Пусть Месси отдадут. Просто будет неинтересно, если он три мяча подряд получил, а четвертый не получит.
К тому же глупо не дать ЗМ футболисту, который побил рекорд Герда Мюллера .
государству, а то золотой запас тает
Kazakbay Nasirov
Роман Адамов!)))
Месии, т. к. он стабильный игрок и куда больше принёс своей команде, чем его гл. конкурент Роналду, хоть я болею за Реал.
Кому бы я хотела их нет среди претендентов, ну а из тех что представлены пускай Иньеста а то Месси скоро их ставит не куда будет))
Пирло
Влад Седов
андреас иньеста
Конечно Месси) Причина.. . хм) ) Может потому что он реально самый лучший на данный момент.. . Он играет восхитительно, так приятно смотреть на его игру)
Furkat Sultonov
Криштиану Роналдо