Футбол

Интересно, Дима попросил Роджера с ним сфоткаться или Роджер Диму ?

Эт чё за неизвестный тип к Комбарову примазался? Никак болельщик Спартака...)
Иван Тряпишников
Лучший ответ
Бекайдар Панаев По ходу ОН фанат Российских футболистов , преследует их по всюду ,
и отдохнуть нормально ребятам не даёт )))

хм... И встретились два одиночества, но на отдыхе.... Скорее Димон попросил его
Stas Evo
Я уверен, что Дима его попросил, скорее всего Роджер его в первый раз видит.
Ким Валерий
Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды…
На остывающем от непомерной дневной жары лежанкЕ, в раскрепощённой позе отдыхающего от немилостивой Русской зимы, возлежал молодой человек европеойдной внешности в заляпаных воздухом свободы шортах. Вдруг к нему подошёл косматый, чернявый мужчина с наглухо завуалированными чёрными очками фарами. Пододвинувшись к самому челу отдыхающего он шёпотом прохрипел... :
-Йыхыы-хыы-хуыыы.... хаи-аай.... хыхуы хы хуели хуать... .
Спящий молодой человек недовольный столь бесцеремонным пробуждением сердито распахнул глаза, затем что бы спустя мгновение максимально их округлить.
-Чё!?-вырвалось нечто из его доспартаковского неинтеллигентного прошлого.
-Йехый ай ы уе аиаи и ао иш уели уять.. .
-Ты чё бухой? -недоумевал встревоженный пассажир лежанкА... .
-Йервый айм ы уе атыали и оно ишь уели анять.. .
-КОНСЪЕРЖ!!! -взмолился интурист, но коньерж как тру-ЕРЖ никогда никуда не спешил... .
Собравшись с последними силами пришелец грянул:
-Пйервыый таайм ми узе атыграали и адно лишь сумеели поонять... .
-А, ёпть так бы сразу!
-оп ия на йе е еяи арая ия е еят... .
-Эх, хорошо поёшь-сказал футбольный мастер теннисному гуру и ловко парировал-Айв пейд май дуэс Тайм афтер тайм... ВИИИИ А ЗЕ ЧЕМПЬАНС МА ФРЕНД! ! АЙ ВИЛ КИП ОНФАЙТИНГ ОИЛ ЗЕ ЕНД... .
И обнявшись в едином порыве они грянули-
-Интеееернасионал!
Прибежал консьерж с фотоаппаратом и придал всей этой вакханалии светский лоск... .
Картина облетела новостные ленты.. .
Мир пал в догадках.. .
Абсент победил.. .
Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город....
Классный Мэн
Бекайдар Панаев Вань, да тебе книжки писать надо, я серьёзно.
Такой писательский потенциал разбазариваешь.
Издательство найду , да и вообще я забиваю за собой место твоего продюсера ))
а мне кажется вполне вероятен и самый крутой расклад! дааа... Федя попросил Диму сфотаться вместе))) за ...нормальные бабосы)) ) А если Роджер просил на коленях, то результатом этого и явился нынешний вид Димы))) он остался хотя бы с ...крестиком и в шортах))) Роджер, действительно-святой человек!))))
Это так важно для тебя?
Бекайдар Панаев Это так важно для тебя , взять и ответить на этот вопрос ?