Футбол

Какой футболист играет лучше всех в футбол )? Доказательства, аргументы?

Месси

Аргументы:
Лучший дриблинг
Точный пас
Точный дальний пас
Точный ближний пас
Точный удар
Хороший исполнитель стандартов
Видение поля
Командная игра
Индивидуальная игра
Контроль мяча на высокой скорости
Прилипание мяча к ногам
Бомбардир
Ассистент
Плэймейкер
Универсальность
Скорость
Реакция
Техника
Креативность
____________________________________________________________________________________

Мой ответ пользователю "777 777", который отписался ниже:

Месси - лучший бомбардир на уровне сборных 2012 года.
Аргентина идет на первом месте в отборочной группе. В списке бомбардиров лидирует - Месси.

Problems?
Артем Косьяненко
Лучший ответ
Все рейтинги, призы и мнения- чисто субъективные вещи. Нет в мире, и никогда не будет единого мнения!!!
Алекс Хохлов
Леха с соседнего двора: дриблер, финтер, бомбардир, супер вратарь и т. д когда выпивший
Даурен Болат
да да месси чмо
Раналдо лучше
дриблинг
удар с игры
удар со штрафного
пас
виденье поля
а уже не говорю про контроль мяча на высокой скорости у роналдо в сто раз лучше чем у месси
всю работу за месси делают хави и иньеста ему остаёться только пробить (и очень часто в пустые ворота)
И ПОЭТОМУ РАНАЛДО ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Как же надоел этот Месси! В такой команде как барса любой себя покажет.... Если он так силен во всем почему тогда Аргентина пыль глотает!!!!
Не Раналдо) а Роналдо.. . это во-первых. .
и согласен что на данный момент лучший игрок Месси, хоть и мой любимый игрок Кварежма..
месси на данное время 3 голд мяча в том числе и последний 2012 года, побил рекорд по голам за год