Футбол

Какой нужно быть девушкой, чтобы понравиться спортсмену, футболисту имеет ли значение высшее образование.

ворвись в личную жизнь избранника. просто ворвись
Александр ...
Лучший ответ
Нужно быть девушкой их круга-это в первую очередь, общие знакомые нужны, бывать нужно в одних местах. Ибо никакая красота и ум не помогут, если ты обычная девушка, каких миллионы-одна из тысяч фанаток, а он-футболист....
Алексей Власов
Имеет значение в каком обществе ты вертишься, врядли он ходит по обычным двороам
Переключайся на фанатов) Там мужчинки посексуальнее) И поинтереснее)
Спортсменам нравятся спортивные девушки.. ну и и на внешность чтоб ничего.. а на ум... что-то про ум ничего сказать не могу.. не очень то он и важен у них хехе
Ну ты дура. Научись любить футбол, а не просто делать вид, что любишть. Что бы тебя спросили какая твоя любимая команда и ты ответила... например Арсенал.. а потом спросят кто там играет... что бы ты не молчала как истукан, а четко знала что там Андрюха Аршавин... который стал лучшим игроком Евро 2008,вошел в символическую сборную, забил покер Ливерпулю, номинировался на золотой мяч. ТП, которые делают вид что любят спорт, а сами футбол никогда не смотрели ...больше всех ненавидят и презирают. ВОТ ТАК ВОТ! Это я тебе говорю! Андрюха Аршавин.
здесь как везде в жизни, у каждого свои вкусы. у Семшова полненькая, у Глушакова худенькая, но в основном по наблюдениям, любят модельную внешность)) ) и даже порномодельную)
Александр
Надо увлекаться футболом!
Комментарии которые писали выше все бред. Если человек нравится не будет смотреть на образование, большую грудь или интересуется ли футболом. Я например очень люблю футбол но мой парень его не смотрит все у нас хорошо.