Футбол

Зенит_Шахтер 1-3..нужно ли серьезно оценивать игру? и задуматься? или же это поражение ничего не значит

предсезонка, игра товарищеская.. и т. д
Baurzhan Kushenbaev
Эта игра в принципе ничего не значит (к счастью для зенита) так как не приносит очки (в РПЛ ЛЕ и тд) . А в целом думаю значит. Если бы не было таких матчей, то зенит сразу сыграл бы с Ливерпулем и опозорился бы.. . И в этом матче все видели в каком состоянии зенит и исправят ошибки.. . Так что задуматься над игрой и серьезно оценивать игру стоит.... При такой игре Зенита Ливерпуль их отметелит.. . )))))))
Ази 07 Ази
Лучший ответ
Любое поражение всегда неприятно для болельщика. Но посмотрев этот матч,
отчётливо было видно, что соперники подошли к этой встрече в РАЗНЫХ физических
кондициях. У команд разные задачи на сезон...
Серьёзно можно не оценивать. Задуматься стоит ((( о расформировании. Это поражение, и оно ЧТО-ТО значит.
Зареченской Сш
Счет это ерунда, но обстановка в команде аховая!!!
Mr. Majestic
в чем смысл товарняка? не в результате а чтобы проверить кондиции состава пусть даже проиграем 0-3 для этого такие матчи и создают чтобы чисто проверить кондиции и увидеть над чем работать тут серьезно оценивать нельзя так как это товарещеский турнир и не понятно насколько вылаживались команды
Нор@йр -Nor@ir
оно ничего не значит
K K
наверное, нет
но зенит в последнее время играет оочень плохо
без халка было гораздо лучше
во-первых, огромные деньги потратили, а, во-вторых, вся командная игра куда-то пропала
короче увидим, по товарке все-таки нельзя судить